MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2017, 14:08
#1
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 137
Благодарностей: 62
Какой Bitcoin кошелек выбрать

Какой Bitcoin кошелек выбратьСам пользуюсь blockchain.info но последние время blockchain.info сильно завысил комиссию, и стало не выгодно совершать платежи. С точки зрения функционала и надёжности нареканий нет.

Прошу предложить ваши варианты надёжного сервера с не завышенной комиссией


milchenkoff вне форума
Старый 11.01.2017, 14:34
#2
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Какой Bitcoin кошелек выбрать

Советую завести несколько.
У меня лично Xapo и Coin Space как транзитные прослойки, чтобы не стремно было светить их где попало, на них стекаются средства со всех сторон.
Далее из этих кошельков пополняются счета на биржах, и если надо выводятся обратно из бирж только на эти счета.
Еше Green Address типа копилка, на него попадают деньги только из моих же Xapo и Coin Space.
Мой счет Green Address известен только мне, и из него деньги либо идут далее на хранение в Bitcoin Core, либо если надо на вывод.
На всех указанных кошельках комиссии по минимуму.
Invention вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forfor (11.01.2017), milchenkoff (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 18:43
#3
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Какой Bitcoin кошелек выбрать

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Еше Green Address типа копилка,
А по подробней можно , что это за копилка и какая у нее функция, почему именно она?

По сабжу, пользовался контервалетом, сейчас биток не активно гоняю, поэтому за комиссию там не знаю, а раньше ном была.
Zycyjl вне форума
Старый 11.01.2017, 19:16
#4
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Какой Bitcoin кошелек выбрать

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А по подробней можно , что это за копилка и какая у нее функция, почему именно она?
Я образно сказал копилка
Это счет на котором время от времени у меня хранятся некоторые суммы в ожидании дальнейших указаний. И я типа нигде его не свечу.
Green Address мне показался самым надежным из онлайновых кошельков.
Invention вне форума
Старый 11.01.2017, 20:33
#5
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 137
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Coin Space
Coin Space мне показался мягко сказано не надёжным. Как можно назвать сервис надёжным если он выдаёт подобного рода ошибки

milchenkoff вне форума
Старый 11.01.2017, 20:48
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Какой Bitcoin кошелек выбрать

Блокчейн не завышает комиссию, а лишь ставит рекомендованную комиссию в зависимости от текущей нагрузки сети для скорейшего её прохождение в течении нескольких блоков
kipilk0 вне форума
Старый 11.01.2017, 21:26
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: Какой Bitcoin кошелек выбрать

Тоже пользовался блокчейном, но в последнее время при платежах в эквиваленте 10-20% блокчейн ставит комиссию почти 10%. Из-за этого пришлось отказаться от биткоина.
dubrovskyj вне форума
Старый 11.01.2017, 23:26
#8
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Какой Bitcoin кошелек выбрать

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Это счет на котором время от времени у меня хранятся некоторые суммы в ожидании дальнейших указаний. И я типа нигде его не свечу.
А что значит по вашему светить биткоинами? Вот это я тоже не могу понять. Вы в банк отчетность подаете о своих сбережениях ? )) По-моему, между кошельками и так все максимально зашифровано.
Zycyjl вне форума
Старый 11.01.2017, 23:36
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: Какой Bitcoin кошелек выбрать

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А что значит по вашему светить биткоинами? Вот это я тоже не могу понять. Вы в банк отчетность подаете о своих сбережениях ? )) По-моему, между кошельками и так все максимально зашифровано.
Зная номер кошелька можно просмотреть все транзакции которые совершались с его участием, а порой такою информацией не хочется светить.
dubrovskyj вне форума
Старый 12.01.2017, 00:03
#10
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Какой Bitcoin кошелек выбрать

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А что значит по вашему светить биткоинами? Вот это я тоже не могу понять. Вы в банк отчетность подаете о своих сбережениях ? )) По-моему, между кошельками и так все максимально зашифровано.
Светить биткоинами - это значит сказать кому то свой номер кошелька.

А я не могу понять что значит между кошельками и так все максимально зашифровано? Такое мог сказать разве что человек который не знает что такое биткоин или блокчейн.
Invention вне форума
Старый 12.01.2017, 13:22
#11
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Какой Bitcoin кошелек выбрать

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Зная номер кошелька можно просмотреть все транзакции которые совершались с его участием, а порой такою информацией не хочется светить.
Ясно. Только разница какая, если владельца кошелька и так не известно, если только не регистрироваться где-то по своим паспортным данным и не указывать этот кошель.
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Такое мог сказать разве что человек который не знает что такое биткоин или блокчейн.
Просто я не заморачиваюсь подобной "анонимностью" и в тонкости не вникаю, лежать битки на кошели и все. По мере надобности вывел через обменник.
Zycyjl вне форума
Старый 12.01.2017, 14:27
#12
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Какой Bitcoin кошелек выбрать

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Ясно. Только разница какая, если владельца кошелька и так не известно, если только не регистрироваться где-то по своим паспортным данным и не указывать этот кошель.

Просто я не заморачиваюсь подобной "анонимностью" и в тонкости не вникаю, лежать битки на кошели и все. По мере надобности вывел через обменник.
Если не заморачиваетесь, зачем тогда говорите что между кошельками все максимально зашифровано?
Повторюсь еще раз, не знать этого может только тот, кто не знает что такое биткоин или блокчейн, а не тот кто "в тонкости не вникает".
Invention вне форума
Старый 12.01.2017, 15:47
#13
Любитель
 
Имя: Вадим Маслий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Re: Какой Bitcoin кошелек выбрать

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Если не заморачиваетесь, зачем тогда говорите что между кошельками все максимально зашифровано?
Повторюсь еще раз, не знать этого может только тот, кто не знает что такое биткоин или блокчейн, а не тот кто "в тонкости не вникает".
Прозрачность всех транзакций биткоина не позволяет сохранить полную анонимность. Пользуйтесь правилом одной почты на один кошелёк и миксерами для уверенного скрытия следов перемещения собственных средств.
Только тогда можно обеспечить безопасность.
С уважением, Вадим Маслий (bratmos).
bratmos вне форума
Старый 12.01.2017, 15:55
#14
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Какой Bitcoin кошелек выбрать

Цитата:
Сообщение от bratmos Посмотреть сообщение
Прозрачность всех транзакций биткоина не позволяет сохранить полную анонимность. Пользуйтесь правилом одной почты на один кошелёк и миксерами для уверенного скрытия следов перемещения собственных средств.
Только тогда можно обеспечить безопасность.
С уважением, Вадим Маслий (bratmos).
И к чему вы это сказали мне? Я это и без вас знал. Правило одной почты я использовал еще на много раньше чем узнал что такое криптовалюта, я создаю новую почту для каждого сайта на котором регистрируюсь.
Миксеры для меня не актуальны из-за драконских комиссий.
Invention вне форума
Сказали спасибо:
bratmos (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 16:12
#15
Любитель
 
Имя: Вадим Маслий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Re: Какой Bitcoin кошелек выбрать

Видимо, ошибся в адресате!) Простите, читал всю ветку и наверное перепутал. Миксеры берут от 3%, дороговато, конечно, но оно того стоит. Если все транзакции нужно держать в тайне, то я не знаю лучшего способа.
А по кошелькам - вроде бы есть сейчас надёжные электронные кошельки оффлайновые, с которых можно платить только при подсоединении к интернету.
С уважением, Вадим Маслий (bratmos).
bratmos вне форума
Старый 12.01.2017, 18:27
#16
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Какой Bitcoin кошелек выбрать

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Если не заморачиваетесь, зачем тогда говорите что между кошельками все максимально зашифровано?
Зашифрован в смысле того, что не узнать кто владелец этого кошелька, а не то, какие там транзакции происходят. Да и вообще, че тут перед вами оправдываюсь, ну его.
Zycyjl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход