MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,765 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2017, 18:02
#201
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
меня как бы мало волнует удобство читателя
А зачем тогда блог? Для заполнения памяти на сервере? Или все-таки для читателя?
Dimoniy741 вне форума
Старый 29.05.2017, 18:03
#202
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
сочувствую вашей однобокости
Это по-моему у Вас однобокость. Везде и всем доказать что Вы правы, а другие нет
Dimoniy741 вне форума
Старый 29.05.2017, 18:04
#203
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
потому что вы понятия не имеете
Опять все НЕУмные вокруг. Один Вы тут Бог и царь)
Dimoniy741 вне форума
Старый 29.05.2017, 22:26
#204
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
А зачем тогда блог? Для заполнения памяти на сервере? Или все-таки для читателя?
Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
Опять все НЕУмные вокруг. Один Вы тут Бог и царь)
Я не понимаю, зачем вы вырываете слова и контекста и переворачиваете смыл? я кажется ясно написал, что если кто задаст вопросы, если что не ясно, я все отвечу, а на счет не ставлю цифры на волны, ну такой я человек, дотошность это не мое, по большому счету, я могу сказать, что большая часть моих прогнозов исполняется, если кому то так важны все циферки в прогнозах, которые не работают, так это нет проблем, царем себя не считаю, и уж тем более Богом, а если человек реально не знает, как работают разворотные фигуры, так это правда, Асал против этого и не возражает, он сам написал, что все фигуры для него нечто сродни колдовства. Так что я бы вас попросил, если есть что возразить по делу, внимательно прочитаю, а рвать мои фразы из контекста не нужно, приписывая мне все грехи мира. С Асалом мы давние спорщики и ничего плохого в этом не вижу, в споре рождается истина, если есть что интересное сказать, подключайтесь к спору, а если нет... Ну значит нет. Вот мои сегодняшние сделки, все со строгими стоп лоссами, если кому интересно, почему я открыл их именно там, заходят в мой блог и спрашивают, все разжую. А расписывать подробно в чужом блоге, просто не вижу причин.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.05.2017, 17:30
#205
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Простите, нигде в правилах форума не читал, что все аналитические прогнозы должны выкладываться с циферками, возможно это ваше личное пожелание, так укажите его. А так, знаете, давайте либо говорить о рынке и прогнозах, либо как то уже становится не интересно, обсуждать кто там где циферки ставит.

Вот кстати вариант разметки по биткоину, я правда думаю, что у нас сейчас закончилась глобально третья волна, будет 4 в виде коррекции где то до уровня 700-800, и там большая 5, в небеса, ну то есть как в небеса, нужно будет смотреть будет сейчас на днях перехай или нет, если будет то в район 10000 и больше, если нет, то до этих уровней.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (31.05.2017)
Старый 31.05.2017, 19:04
#206
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вот кстати вариант разметки по биткоину, я правда думаю, что у нас сейчас закончилась глобально третья волна, будет 4 в виде коррекции где то до уровня 700-800, и там большая 5, в небеса, ну то есть как в небеса, нужно будет смотреть будет сейчас на днях перехай или нет, если будет то в район 10000 и больше, если нет, то до этих уровней.
Ну так то пока разметка логичная, вот только проблема в Эллиоте, сложно понять, это пятая начинается, или пятая уже была, и это у нас рост начинается в волне В. Как бы там ни было, но если цена зайдет ниже 1600, то все ваши разметки ломаются сразу, это чисто мое видение этой картинки.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.06.2017, 20:40
#207
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну так то пока разметка логичная, вот только проблема в Эллиоте, сложно понять, это пятая начинается, или пятая уже была, и это у нас рост начинается в волне В. Как бы там ни было, но если цена зайдет ниже 1600, то все ваши разметки ломаются сразу, это чисто мое видение этой картинки.
Тут фрагмент просто последний, краткосрочный скажем так, поэтому и кажется что ломается, а вообще сейчас интересная ситуация, если считаем максимум как 2700, то любой перехай значительный означает, что то был ложный максимум и все придется переделывать.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (04.06.2017), ruh666 (04.06.2017)
Старый 05.06.2017, 04:03
#208
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Тут фрагмент просто последний, краткосрочный скажем так, поэтому и кажется что ломается, а вообще сейчас интересная ситуация, если считаем максимум как 2700, то любой перехай значительный означает, что то был ложный максимум и все придется переделывать.
Нет, не кажется, я уверен, если цена сейчас упадет ниже 1600, то это уже была не четвертая, я скорей волна А, ну или первая нисходящего тренда уже, если же нет, то тогда да, это была четвертая и рост это будет пятая, с перехаем. То есть именно от уровня 1600 будет зависеть, будет ли еще перехай на следующем росте.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.06.2017, 19:30
#209
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, не кажется, я уверен, если цена сейчас упадет ниже 1600, то это уже была не четвертая, я скорей волна А, ну или первая нисходящего тренда уже, если же нет, то тогда да, это была четвертая и рост это будет пятая, с перехаем. То есть именно от уровня 1600 будет зависеть, будет ли еще перехай на следующем росте.
Мне в битке не нравится то, что он торгуется на 10ке бирж с приличным ценовым лагом между собой/

Вот кстати что волшебная прога по циклам нам обещает, то есть вот-вот должно быть хорошее снижение, то есть сезонность дополняет волновой анализ в данном случае.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 21:05
#210
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Мне в битке не нравится то, что он торгуется на 10ке бирж с приличным ценовым лагом между собой
Я вам не раз говорил, биток это пузырь, который все равно лопнет где нибудь. Скажем так, если это реально пятая идет, то где нибудь у хаев я бы сливал эту штуку, пока не поздно. Просто стоит подумать, вы лично захотели бы купить биток сейчас по две штуки? Думаю нет и любой человек подумает так же, следовательно, падение очень возможно.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.06.2017, 18:39
#211
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я вам не раз говорил, биток это пузырь, который все равно лопнет где нибудь. Скажем так, если это реально пятая идет, то где нибудь у хаев я бы сливал эту штуку, пока не поздно. Просто стоит подумать, вы лично захотели бы купить биток сейчас по две штуки? Думаю нет и любой человек подумает так же, следовательно, падение очень возможно.
Вот пока мы тут обсуждаем какой это пузырь, мы сделали перехай, и если пройдем 3000, то и разметку можно будет выкидывать к черту, что кстати вполне и вполне вероятно, ибо сейчас и капитализация рынка криптовалют 100 миллиардов превысила на этом, и это не предел.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (06.06.2017)
Старый 06.06.2017, 18:44
#212
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Волновые разметки

Кстати ладно волновой анализ, программа за безумные деньги опять показывает что-то не то, должен был быть спад уже вот-вот а мы сделали перехай, один тут есть плюс, что я свои деньги на неё не тратил И если так дальше пойдет то уж точно и не буду.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (06.06.2017)
Старый 06.06.2017, 19:39
#213
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вот пока мы тут обсуждаем какой это пузырь, мы сделали перехай, и если пройдем 3000, то и разметку можно будет выкидывать к черту, что кстати вполне и вполне вероятно, ибо сейчас и капитализация рынка криптовалют 100 миллиардов превысила на этом, и это не предел.
Та не, ну после такого мощного отката и уже к 3000. Хотя, я такое могу допустить лишь в одном случае, готовится крепкий шухер и цену на него специально нагоняют, чтобы вовлечь побольше людей и подороже. Как бы там ни было, но я точно знаю, что большой и безоткатный рост бывает практически всегда перед крахом.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.06.2017, 18:53
#214
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Та не, ну после такого мощного отката и уже к 3000. Хотя, я такое могу допустить лишь в одном случае, готовится крепкий шухер и цену на него специально нагоняют, чтобы вовлечь побольше людей и подороже. Как бы там ни было, но я точно знаю, что большой и безоткатный рост бывает практически всегда перед крахом.
Ну 3000 мы и так почти взяли уже, может где-то на какой то бирже уже и взяли, пока правда рано говорить. Что касается роста, вполне может быть что мы накануне грандиозного шухера, но правда не по биткоину а по чему то еще, и кто-то выводит в него капиталы.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (07.06.2017), ruh666 (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 19:22
#215
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну 3000 мы и так почти взяли уже, может где-то на какой то бирже уже и взяли, пока правда рано говорить. Что касается роста, вполне может быть что мы накануне грандиозного шухера, но правда не по биткоину а по чему то еще, и кто-то выводит в него капиталы.
В биткоин кто то выводит капитал? Это вы чего, не совсем выздоровели? Кто в него может выводить капитал, кроме людей, которым задурили голову в сети интернет, проще говоря обывателей. Да ни один инвестор серьезный, с башкой на плечах, никогда не выведет капитал в такую сомнительную штуку как биткоин.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.06.2017, 19:54
#216
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
В биткоин кто то выводит капитал? Это вы чего, не совсем выздоровели? Кто в него может выводить капитал, кроме людей, которым задурили голову в сети интернет, проще говоря обывателей. Да ни один инвестор серьезный, с башкой на плечах, никогда не выведет капитал в такую сомнительную штуку как биткоин.
Кто угодно на самом деле. изначально биткоином интересовались люди скажем так с серыми доходами, и он позволял проводить достаточно крупные транзакции анонимно не привлекая внимание, сейчас благодаря росту курса эти возможности значительным образом возросли.
Asal вне форума
Старый 08.06.2017, 19:57
#217
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Волновые разметки

https://www.tradingview.com/chart/GB...ould-Slowdown/ Вот кстати еще одна волновая альтернативная разметка по биткоину, мне вполне себе пока нравится, и как раз возможный перехай весьма неплохо обьясняется, правда с каждым днем возможности для него все меньше и меньше ибо бычий тренд почти выдохся на мой взгляд.
Asal вне форума
Старый 09.06.2017, 06:00
#218
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кто угодно на самом деле. изначально биткоином интересовались люди скажем так с серыми доходами, и он позволял проводить достаточно крупные транзакции анонимно не привлекая внимание, сейчас благодаря росту курса эти возможности значительным образом возросли.
Я никогда не поверю, что серьезный инвестор войдет в такой актив как биткоин. И именно ненормальный рост тому является причиной, все то, что так резко растет, еще быстрее может падать. а разумный инвестор беспокоится в первую очередь о рисках и сохранении капитала и лишь во вторую о прибылях, откаты в 30 процентов за несколько дней, росты в 50 процентов. ну уж нет, такую штуку точно стабильной никто не назовет.
zaharik1404 вне форума
Старый 09.06.2017, 18:50
#219
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я никогда не поверю, что серьезный инвестор войдет в такой актив как биткоин. И именно ненормальный рост тому является причиной, все то, что так резко растет, еще быстрее может падать. а разумный инвестор беспокоится в первую очередь о рисках и сохранении капитала и лишь во вторую о прибылях, откаты в 30 процентов за несколько дней, росты в 50 процентов. ну уж нет, такую штуку точно стабильной никто не назовет.
А вот не надо путать сохранение капитала и заработок, за сохранение капитала в швейцарских банках прОцент берут с депозита, вот там да сохранение реальное, а биткоин это средство заработка, ну и заначка на случай каких либо форс-мажорных обстоятельствах(арест счетов, например).
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (09.06.2017)
Старый 09.06.2017, 19:15
#220
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А вот не надо путать сохранение капитала и заработок, за сохранение капитала в швейцарских банках прОцент берут с депозита, вот там да сохранение реальное, а биткоин это средство заработка, ну и заначка на случай каких либо форс-мажорных обстоятельствах(арест счетов, например).
Так и хайпы средство заработка и даже пирамиды, типа Шареинстока это средства заработка для некоторых. Но ведь вы то говорили о серьезных инвесторах, а для таких, биткоин не может быть средством заработка, если вы свои деньги можете себе позволить утерять, новые потом заработаете, то при утере крупного капитала, его вернуть не получится, потому крупный инвестор, выбирает только проекты с минимальным риском, задача сохранить капитал для него важнее чем заработать.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход