MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2017, 01:15
#61
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от Autoritet Посмотреть сообщение
Хитран будет работать так же эффективно если его не будут популяризировать и обсуждать как супер-методегу.... это явление в массовых масштабах не даст шанс никакому хайпу и разрушит его чуть ли не моментально
Вот вот, верно и мульты так же, если все так будут играть, админы не смогут работать, реально будет сложно держать проект и не уйти в минус, по этому и тема хитранта не очень то тут к месту.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.02.2017, 12:21
#62
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вот вот, верно и мульты так же, если все так будут играть, админы не смогут работать, реально будет сложно держать проект и не уйти в минус, по этому и тема хитранта не очень то тут к месту.
Многие админы знают, как бороться с хитраном. Обычно это делается за счет подушек, проектов доноров и т.д. Самый опасный первый и второй круг проекта. Потом работа проекта идет по налаженной. И чем больше проектов будет умирать от хитрана, тем больше будут цениться долгожители.
veranika55 вне форума
Старый 06.02.2017, 02:14
#63
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Многие админы знают, как бороться с хитраном.
Конечно знают, я могу вам сказать, они хитранят вкладчиков.. то есть просто скамят проект на старте, еще больше начинается негодования и злости, зачем этот хитрант популяризировать!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.02.2017, 10:13
#64
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Конечно знают, я могу вам сказать, они хитранят вкладчиков.. то есть просто скамят проект на старте, еще больше начинается негодования и злости, зачем этот хитрант популяризировать!
Это не популяризировать, а просвещать людей. Любой вкладчик всегда должен помнить, что админ на шаг его впереди, так как он видит всю ситуацию в целом, а не фрагментарно как инвестор. И если инвестор задумал отхитранить проект, то это поведение читается админом даже не на шаг, а на несколько шагов вперед, так как админ сам провоцирует вкладчиков на определенное поведение. Не надо думать, что вы умнее админов. Игра в хитран - это зачастую игра в одни ворота и явно она не на стороне инвесторов.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Salmanbro (06.02.2017), Smirnov Nikolay (06.02.2017)
Старый 10.02.2017, 04:02
#65
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

veranika55, да вы правы, кстати админы бывают часто и сами провоцируют на хитрант, что бы их же самих отхитранить хорошо.. Закупают сразу кучу мониторов и выставляют жирнейший рцб на первый вклад и все, все бегут мультят, а в итоге ...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.02.2017, 03:58
#66
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
И если рефбек 15% от депозита и выше, то лучше вообще не лезть.
Я так для себя сделал выводы, что если жирный рефбек хитрант скорее будет не удачным, но вы знаете, порой проекты с такими высокими рефками позволял успешно отхитранить его, по этому вот и думаешь, как поступить, рискнуть отхитранить или нет.. ))
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.02.2017, 15:53
#67
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я так для себя сделал выводы, что если жирный рефбек хитрант скорее будет не удачным, но вы знаете, порой проекты с такими высокими рефками позволял успешно отхитранить его, по этому вот и думаешь, как поступить, рискнуть отхитранить или нет.. ))
Прям философский вопрос получается: быть или не быть, вкладывать или нет. Всегда высокий рефбек это очень большая провокация, и чем он выше, тем и провокация больше. Ведь фактически часть депозита вы тут же возвращаете в виде рефбека и риски потерять все уже меньше и деньги вроде как крутятся, а вдруг повезет? Хорошие админы хайпов они хорошие психологи и делают так, чтобы соблазны рискнуть и вложить были максимально высоки.
veranika55 вне форума
Старый 13.02.2017, 13:46
#68
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

В любой классический хайп админ вначале вкладывает деньги, а потом все эти затраты надо отбить. Естественно у любого человека возникает желание отбить затраты как можно быстрее. А чтобы быстрее отбить затраты надо пригласить в проект как можно больше людей, следовательно нужно щедро делиться своей прибылью с мониторами. Поэтому для мониторов админ и предлагает специальные высокие реферальные комиссии, чтобы они больше денег возвращали инвесторам. И чем лучше условия, тем охотней на них идут инвесторы.
veranika55 вне форума
Старый 14.02.2017, 06:07
#69
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Прям философский вопрос получается: быть или не быть, вкладывать или нет.
Вообще я считаю жирный рефбек только об одном может говорить, тут работа будет не долгой, имхо, на старте нормальный админ не будет кормить толпу хитрантеров и не будет брать кучу мониторов.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 14.02.2017, 11:11
#70
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вообще я считаю жирный рефбек только об одном может говорить, тут работа будет не долгой, имхо, на старте нормальный админ не будет кормить толпу хитрантеров и не будет брать кучу мониторов.
Поэтому в хайпах надо научиться смотреть за ситуацией как можно шире. И смотреть на планы не только со стороны инвестора, но и со стороны админа. А админу нужно как можно быстрее отбить свои первоначальные вложения на создание хайпа, и если в действиях админа это желание явно читается, бежать надо от этого хайпа куда подальше. Редко такие проекты дают возможность заработать инвесторам. Смотрите статистику скамов на форуме. Сколько проектов скамится даже круга не пройдя.
veranika55 вне форума
Старый 17.02.2017, 06:27
#71
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Сколько проектов скамится даже круга не пройдя.
Доля скамов проектов, которые дня не отрабатывали не такая большая, слава богу пока такие проекты не часто подаются, в неделю раз, может два не больше, а за неделю в среднем стартует 5-6 проектов, это так примерно на вскидку информация..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.02.2017, 11:54
#72
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Доля скамов проектов, которые дня не отрабатывали не такая большая, слава богу пока такие проекты не часто подаются, в неделю раз, может два не больше, а за неделю в среднем стартует 5-6 проектов, это так примерно на вскидку информация..
Но все равно это много. Я фастами особо не увлекаюсь, но часто слышу, что многие скамятся даже круга не пройдя. Обычно в ветке фаста в первых постах читаешь: вот круг проект пройдет, тогда уже можно и вкладывать. Хорошо стало, что у инвесторов уже опыт появился и они особо с вкладами не спешат, вот и стараются админы работать. Но тоже не всегда, некоторые умудряются даже круга не пройти. Для фастов надо как можно больше мониторов с рефбеком и наиболее наглядно депозиты фастов можно проследить по инвесторстарт пейдж, особенно хорошо видно как со временем меняются размеры депозитов в тот или иной проект.
veranika55 вне форума
Старый 17.02.2017, 22:45
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Мне кажется, ключевое слово в вопросе топикстартера - "стабильно". Хайпы и стабильность, а особенно в коротких высокодоходных планах, находятся в разных углах.
Bors4 вне форума
Старый 17.02.2017, 23:07
#74
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от Bors4 Посмотреть сообщение
Мне кажется, ключевое слово в вопросе топикстартера - "стабильно". Хайпы и стабильность, а особенно в коротких высокодоходных планах, находятся в разных углах.
Если следить за форумом, то можно увидеть, что многие люди уже много лет стабильно отписываются о выплатах и депозитах в теме хайпов. Другое дело каким образом они инвестируют, в какие проекты вкладывают. Для каждого инвестора стоит вопрос какую тактику инвестирования лучше выбрать.
veranika55 вне форума
Старый 27.02.2017, 12:01
#75
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Доля скамов проектов, которые дня не отрабатывали не такая большая, слава богу пока такие проекты не часто подаются, в неделю раз, может два не больше, а за неделю в среднем стартует 5-6 проектов, это так примерно на вскидку информация..
В хайпах еще существует такое понятие как цикличность. Причем эти циклы не всегда совпадают с временами года, как это пишут многие блогеры. Наглядный пример тому эти новогодние каникулы. Все планировали череду скамов, а скамов слава богу, не было. Обычно цикличность совпадает с скамами гигантов, тогда возникает эффект домино и скамится все вподрят. И вот если в такой цикл скамов попасть уже ничего не поможет, ни хитран не диверсификация.
veranika55 вне форума
Старый 06.03.2017, 05:26
#76
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

veranika55, Да цикличность есть, вот щас весной начнутся сыпаться старички, ваш любимый цинк с баннером до осени канул в лету..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.03.2017, 12:35
#77
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
veranika55, Да цикличность есть, вот щас весной начнутся сыпаться старички, ваш любимый цинк с баннером до осени канул в лету..
Я просто указала на факты. Но домен из двух букв меня сразил. Из трех букв были, а из двух, я не помню такого. Вот думала, а вдруг прорыв случиться. Не вышло. Замечательный был проект цинк7, но перебить лучшие проекты админа семерок он не смог. Но старался. И платформа действительно развивалась.
veranika55 вне форума
Старый 06.03.2017, 18:56
#78
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
И если инвестор задумал отхитранить проект, то это поведение читается админом даже не на шаг, а на несколько шагов вперед
Что за бред
Как админ может узнать, что я пришёл в его хайп на круг?
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Не надо думать, что вы умнее админов. Игра в хитран - это зачастую игра в одни ворота и явно она не на стороне инвесторов.
Хитранерам наплевать на Ваш антихитрановскую пропаганду
Некоторые годами именно этим и выигрывают у админов...
Каждому своё, каждый играет как он хочет. И каждый по своему прав...
dragline вне форума
Старый 06.03.2017, 21:36
#79
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Что за бред
Как админ может узнать, что я пришёл в его хайп на круг?

Хитранерам наплевать на Ваш антихитрановскую пропаганду
Некоторые годами именно этим и выигрывают у админов...
Каждому своё, каждый играет как он хочет. И каждый по своему прав...
Поэтому хайпы с скамятся пачками и обычно сразу по несколько штук. И трудно сказать, кто кого отхитранит. Обычно админ своими действиями провоцирует инвесторов на то или иное поведение. Те же бонусы, реклама, страховки блогов, высокие рефбеки. А инвесторам уже решать поддаваться на провокации админа или нет.
veranika55 вне форума
Старый 07.03.2017, 11:24
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 50
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Омг не видел еще ни одного хитранера который вытащил в месяц кучу денег)))
Как вы заметили админам абсолютно плевать на хитранеров, все больше проектов разрешают и мкультики и прочее и вообще не следят за одинаковыми айпи кошельками и даже разрешают рефку без депа.
Хитран- это всего лишь громкое название полного отсутствия стратегии. кидают почти не глядя мультят и потеют первый круг вернет или нет))) возьмут свои 60 центов и бегут в другой. Мое мнение есть админы школьники есть инвесторы школьники которые себя называют Хитранерами)))
Опять же хайп это лотерея в которой можно частично просчитать шансы, и большинство тех кто реально выигрывает тут это не хитранеры, а те кто реинвестирует приводит своих друзей и всячески поддерживает проект, для того чтобы этим заработать надо прочитать хоятбы одну книжку умную от наших американских друзей инвесторов. У жителей ммгп такой потенциал который они не используют.
ecologik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход