MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 04.01.2017, 13:45
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Не секрет, что от качества сна ночью во многом зависит состояние человека на протяжении всего следующего дня. Именно поэтому компания Sleep Number уже не первый год занимается выпуском "умных" кроватей, предназначенных для повышения качества сна. В этом году на выставке потребительской электроники CES 2017 в Лас-Вегасе производитель представил новую модель под названием 360, способную отслеживать положение пользователя во сне и менять свою форму соответствующим образом, чтобы ему было максимально комфортно в любой позиции.


Смарт-кровать Sleep Number 360 также будет незаменимым устройством для людей, страдающих храпом. Если человек во сне начинает храпеть, то кровать автоматически поднимает его голову на 7 градусов, чтобы тот мог нормально спать. Также кровать может нагреваться в области ног, что помогает быстрее заснуть. Также в Sleep Number 360 имеется встроенный будильник, отслеживающий график пользователя, чтобы будить его в самый подходящий момент.


Кровать поделена на две части, способные двигаться независимо друг от друга, поэтому может отслеживать сон каждого из двух человек. Вся собранная информация, а также советы по повышению качества сна передаётся в мобильное приложение на смартфон.


Sleep Number 360 поступит в продажу в розничных магазинах производителя в первой половине 2017 года.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 04.01.2017, 14:51
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Не ребята мы так с вами спартанцев не выростим, с таким удобством и комфортом. Для меня это бесполезная ерунда, не льзя себя приучать к таким удобствам, всегда надо в чем - то себе отказывать.
TenDemon вне форума
Старый 04.01.2017, 21:18
#3
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Когда человек спит на обычной кровати он подсознательно во сне меняет положение ,если телу стало неудобно или холодно или еще чего.А если спать много лет на таких кроватях ,то мозг перестанет реагировать на изменения во сне,потому что за него это будут делать умные технологии
Еvgeniwolf вне форума
Старый 04.01.2017, 21:32
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Хороший сон залог крепкого здоровья, поэтому такая кровать будет крайне важна для человека.
Остается только спросить, сколько такой смарт будет стоить? ...с нагревом и будильником в придачу...
Alcest вне форума
Старый 06.01.2017, 23:52
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Смарт-кровать Sleep Number 360 способна подстраиваться под пользователя

Умная кровать - классно придумали, сейчас такие кровати называются матрасы с памятью, а тут еще и будет подстраиваться под под конкретного лежачего. Идея отличная.
ttxz вне форума
Старый 08.01.2017, 18:56
#6
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Смарт-кровать Sleep Number 360 способна подстраиваться под пользователя

Обалдеть, уже сделали умные кровати. Я в шоке. Интересно ,а сколько она стоить будет, наверное как четыре обычных, а то и больше. А что забавно кровать ножки погреет, поднимет голову, когда храпа как твоя вторая половина даёт))))
tanya2016 вне форума
Старый 09.01.2017, 09:41
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 295
Благодарностей: 7
Re: Смарт-кровать Sleep Number 360 способна подстраиваться под пользователя

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Обалдеть, уже сделали умные кровати. Я в шоке. Интересно ,а сколько она стоить будет, наверное как четыре обычных, а то и больше. А что забавно кровать ножки погреет, поднимет голову, когда храпа как твоя вторая половина даёт))))
За ум,пусть даже если это ум кровати, нужно платить. Я думаю цена ее будет намного дороже чем три и даже пять обычных кроватей.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Lebedzewa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход