MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2017, 09:23
#1
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752

Птицу растили на чей-то рождественский ужин. Но девушка, 25-летняя Шанталь ван дер Кемп из Германии, решила, что будет лучше, если петух просто будет жить у неё дома. Тем более что, несмотря на первоначальный небольшой размер, петуха приняли за члена семьи два пса Шанталь — 11-летний Муфаса и 8-летний Блемдер. Из-за такого соседства выросший петух, получивший кличку Самородок, стал сам себя вести больше как собака: научился ходить на поводке, не пугается лая и играет с другими псами.

Сейчас Самородок, едва не ставший предновогодним ужином, сам празднует вместе с хозяйкой и собаками новогодние и рождественские праздники. Наступивший 2017 год Шанталь вместе с животными отметила в Голландии, где провела для них фотосессию. Каждому из них придумала рождественский наряд.

Видео своих нестандартных животных — петуха, который считает, что он собака, и других — Шанталь выкладывает в соцсети. Она создала им целый канал на "Ютубе". Сама немка работает медсестрой и говорит, что всегда очень любила животных и своим новым питомцем очень гордится.


источник
Еvgeniwolf вне форума
Старый 06.01.2017, 02:06
#2
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Немка сне стала есть петуха и научила его быть собакой

Какой красавец петух! Он еще и породистый, кохинхин, вроде. Теперь ему еще пяток курочек для веселья, и Самородок будет вполне счастлив.
Лийя Эрис вне форума
Старый 06.01.2017, 12:18
#3
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Автор темы Re: Немка сне стала есть петуха и научила его быть собакой

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Какой красавец петух! Он еще и породистый, кохинхин, вроде. Теперь ему еще пяток курочек для веселья, и Самородок будет вполне счастлив.
Петух тот еще красавец !!!
Нравится мне когда в хозяйстве петухи ,куры водятся ! Вот даже оказывается и дома их можно держать ,как и четвероногих друзей !
Еvgeniwolf вне форума
Старый 06.01.2017, 13:28
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: Немка сне стала есть петуха и научила его быть собакой

Вот уж действительно людям заняться нечем, так может к этой компании еще кого нить подселить, утку или гуся и дальше снимать видео.
axiomist вне форума
Старый 06.01.2017, 17:37
#5
Jud
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: Немка сне стала есть петуха и научила его быть собакой

да петух конечно красивый, но я не понимаю зачем с ним жить, ладно бы это была собака или кошка..
Jud вне форума
Старый 06.01.2017, 19:14
#6
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Автор темы Re: Немка сне стала есть петуха и научила его быть собакой

Бывает что и гуся дома заводят .Мне всё же интересней в руках петушка или другую птицу потискать ,чем вонючего огромного волосатого пса
Еvgeniwolf вне форума
Старый 08.01.2017, 19:07
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 295
Благодарностей: 7
Re: Немка сне стала есть петуха и научила его быть собакой

Давайте брать пример с немки! Не кушайте друзей

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Lebedzewa вне форума
Старый 08.01.2017, 20:17
#8
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Немка сне стала есть петуха и научила его быть собакой

Цитата:
Сообщение от Lebedzewa Посмотреть сообщение
Давайте брать пример с немки! Не кушайте друзей

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
А кого тогда кушать? Давайте корову или свинью сделаем котами или тоже собаками, или вообще хомячками и поселим новых своих домашних животных в квартире у себя. Вот будет весело
tanya2016 вне форума
Старый 08.01.2017, 20:23
#9
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Немка сне стала есть петуха и научила его быть собакой

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Птицу растили на чей-то рождественский ужин.
У нас в соседнем доме лет десять назад один чудак захотел вырастить на балконе у себя поросенка, чтобы потом его скушать, когда вырастет. Когда он был малышком совсем, то сначала даже в квартире его семья держала, они купали его каждый день, кормили хорошо, местечко свое мягкое было оборудовано для порося. Он подрастал, люди к нему привязались как к родному, где уж там его на мясо пускать. Когда вырос мужчина отдал его своему брату в деревню. Дальше его судьбы не знаю.
GalinkaP вне форума
Старый 08.01.2017, 20:25
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 295
Благодарностей: 7
Re: Немка сне стала есть петуха и научила его быть собакой

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А кого тогда кушать? Давайте корову или свинью сделаем котами или тоже собаками, или вообще хомячками и поселим новых своих домашних животных в квартире у себя. Вот будет весело
А кушать тех,с кем нельзя дружить)
В голове всплывает видио,где в частном доме и свинка и корова- все как домашние питомцы. Прыгают,играют...Им ведь тоже хочется любви и заботы.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Lebedzewa вне форума
Старый 08.01.2017, 20:45
#11
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Re: Немка сне стала есть петуха и научила его быть собакой

В прошлом году мне рассказывали про пару пенсионеров, которые перебрались жить в деревню из города. Завели они свинью. Выращивали ее, а заколоть не могли, жалко им ее стало. В итоге заболела и умерла. Есть они ее, конечно, не стали.
KsenyaP вне форума
Старый 08.01.2017, 21:05
#12
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Автор темы Re: Немка сне стала есть петуха и научила его быть собакой

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А кого тогда кушать? Давайте корову или свинью сделаем котами или тоже собаками, или вообще хомячками и поселим новых своих домашних животных в квартире у себя. Вот будет весело
Так ведь заводят дома ради выпендрежа тигров,крокодилов,тарантулов,удавов ,тараканов и тд .А петушки курицы гуси и нек животные с очень древних времен в морозные зимние времена жили в избе с людьми в тепле
Еvgeniwolf вне форума
Старый 09.01.2017, 01:24
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 295
Благодарностей: 7
Re: Немка сне стала есть петуха и научила его быть собакой

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
В прошлом году мне рассказывали про пару пенсионеров, которые перебрались жить в деревню из города. Завели они свинью. Выращивали ее, а заколоть не могли, жалко им ее стало. В итоге заболела и умерла. Есть они ее, конечно, не стали.
Я вообще не понимаю как люди едят то что ростят. Ведь заведя ту же корову,ты ее кормишь, выгуливаешь,ухаживает за ней как за домашним питомцем. А потом раз- иначе котлеты. Жуть.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Lebedzewa вне форума
Старый 09.01.2017, 01:37
#14
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Автор темы Re: Немка сне стала есть петуха и научила его быть собакой

Цитата:
Сообщение от Lebedzewa Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю как люди едят то что ростят. Ведь заведя ту же корову,ты ее кормишь, выгуливаешь,ухаживает за ней как за домашним питомцем. А потом раз- иначе котлеты. Жуть.
Ну корову грех наверно на мясо отправлять я думаю ,если она для молока держалась .Я вот и кур ,котрые для яиц не могу на тот свет отправлять своими руками и есть их .
Еvgeniwolf вне форума
Старый 09.01.2017, 09:50
#15
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Re: Немка сне стала есть петуха и научила его быть собакой

Цитата:
Сообщение от Lebedzewa Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю как люди едят то что ростят. Ведь заведя ту же корову,ты ее кормишь, выгуливаешь,ухаживает за ней как за домашним питомцем. А потом раз- иначе котлеты. Жуть.
Сестра мужа в детстве не могла кроликов есть, которые они выращивали. Жалко их было до слез. Так они крольчатам даже имена давали).
Я бы тоже не смогла, наверно.


Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Ну корову грех наверно на мясо отправлять я думаю ,если она для молока держалась .Я вот и кур ,котрые для яиц не могу на тот свет отправлять своими руками и есть их .
У меня подруга рубила головы курам. Мы в классе 8 учились. Не сказала бы, что она была толстошкурой или равнодушной что ли.
KsenyaP вне форума
Старый 09.01.2017, 09:56
#16
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 253
Благодарностей: 14
Re: Немка сне стала есть петуха и научила его быть собакой

Петух он и в Африке петух, как в нём могли разглядеть собаку. А что она будет делать с ним, в следующем году собаки? Девушка поприкалывалась, а тут подцепили новость и потащили по интернету. Фото и выделанного яйца не стоит.
paramoshka вне форума
Старый 09.01.2017, 10:06
#17
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Автор темы Re: Немка сне стала есть петуха и научила его быть собакой

Цитата:
Сообщение от paramoshka Посмотреть сообщение
Петух он и в Африке петух, как в нём могли разглядеть собаку.
В африке все такие же как и в арктике .И наоборот! И вы и я что здесь что в африке!Тогда можно вобще ни о чем не писать и не говорить ,если и так всем все понятно .А почему вы тогда вопрос задаете -непонятно?
А собака потому что петух не хуже собаки умеет чужих гонять
Еvgeniwolf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход