MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2017, 05:24
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 

На прошлой неделе количество запросов венесуэльцев в поисковой системе Google с ключевым словом «Bitcoin» выросло на 400%. Как видим, жители страны выработали понимание новых технологий и способов сохранения стоимости вроде криптовалюты.

Некоторые венесуэльцы начали распределять свой капитал в Биткойн-майнинг в надеждах получить легальную электронную валюту для международных заказов на платформах вроде Amazon. Сделать это можно с помощью таких приложений, как Purse.io. Напомним, местные венесуэльские боливары довольно быстро теряют ценность из-за девальвации.

Растущий спрос и заинтересованность Биткойном в Венесуэле не исключает возможность замещения национальной валюты цифровым средством хранения ценности вроде BTC. Люди делают все, что в их силах, чтобы заполучить доллары США, золото и Биткойн. Это помогает им сводить концы с концами.

Источник: NCC
pilot10 вне форума
Старый 03.01.2017, 05:42
#2
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Люди делают все, что в их силах, чтобы заполучить доллары США, золото и Биткойн. Это помогает им сводить концы с концами.
Доллары и золото всегда были покупаемы во всех странах. А вот вокруг биткоина ажиотаж поднялся совсем недавно из-за его стремительного взлета вверх в последнее время. И Венесуэльцы уже зашевелились.
zlata777 вне форума
Старый 03.01.2017, 06:24
#3
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
А вот вокруг биткоина ажиотаж поднялся совсем недавно из-за его стремительного взлета вверх в последнее время.
Я думаю что это немного не так. Извне легко можно помочь тем кто оказался в трудной ситуации:"Растущий спрос и заинтересованность Биткойном в Венесуэле не исключает возможность замещения национальной валюты цифровым средством хранения ценности вроде BTC. Люди делают все, что в их силах, чтобы заполучить доллары США, золото и Биткойн. Это помогает им сводить концы с концами."
pilot10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход