MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2017, 20:01
#1
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Шлак, шлачина, шлачек - эти слова есть практически в каждой теме разделов псевдоинвестиций, но четкого определения понятия ШЛАК, не было, нет, да и наверное никогда не будет, в силу того что каждый сам для себя решает, что шлак, а что приемлемо для инвестиций. Кому то для игры достаточно хорошего хостинга, кто то никогда не депнет, если в адресной строке отсутствует грин бар, кто то ведет статистику по кошелькам, некоторые обращают внимание на скрипты ( например скрипт adminstation до сих пор не прижился на форуме и автоматом асссоциируется с шлаками из всем известной соц. сети), кто то возможно вообще не приветствует коммерческие скрипты и инвестирует исключительно в программы с самописными скриптами, кто то обращает внимание на дизайн, ну и так далее.

Предлагаю завсегдатаям хайп разделов, поделиться мыслями по этому вопросу:

Что для вас является шлаком, по каким критериям оцениваете инвест. программы?
asmith вне форума
Сказали спасибо:
tigr (02.01.2017)
Старый 02.01.2017, 21:16
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
самый главный шлак это когда проект кучу рекламы на стартовой неделе набирает! Добавлю еще планы перевертыши!
visokP вне форума
Старый 02.01.2017, 21:42
#3
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
обычно шлаком называют хайп с минимальными затратами-дешевый диз,скрипт без лицензии и т.д
т.е то что не соответствует критериям для хайпа которые прижились на ммгп
партизаны тоже могут попасть под это определение
но как показывает практика и шлаки могут выстрелить и отработать на удивление долго
tigr вне форума
Старый 02.01.2017, 23:20
#4
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Вот что для меня не приемлемо, когда админ врет со старта. Когда пишет лицензионный скрипт, на самом деле нет лицензии или гринбар или реальная компания, а на самом деле этого нет. Часто на сайте указывается более дорогая DDoS-защита, а на самом деле ее вообще нет. Иногда бывает админы ставят статус баннеры тех мониторов, у которых листинг не заказывали или в статистике пишут вклады якобы от этих мониторов или их указывают в числе топ рефоводов. В общем любая ложь для меня неприемлема.
veranika55 вне форума
Старый 02.01.2017, 23:26
#5
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Что для вас является шлаком, по каким критериям оцениваете инвест. программы?
Для меня шлак, это прежде всего проект, который не даст заработать. По каким критериям ?! По общим, по интуиции, по технике, по дизайну, по плана, все собирает воедино и делает такое мнение.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.01.2017, 07:55
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Вот что для меня не приемлемо, когда админ врет со старта. Когда пишет лицензионный скрипт, на самом деле нет лицензии или гринбар или реальная компания, а на самом деле этого нет. Часто на сайте указывается более дорогая DDoS-защита, а на самом деле ее вообще нет. Иногда бывает админы ставят статус баннеры тех мониторов, у которых листинг не заказывали или в статистике пишут вклады якобы от этих мониторов или их указывают в числе топ рефоводов. В общем любая ложь для меня неприемлема.
Все админы врут со старта, да и чего стоит компания за 30$, открытая вчера, редко кто сейчас ДДосит новичков, и что толку с лицензии если скрипт переделан третьими лицами "под-ключ".

Идея и мозги должны стоять за сайтом, а все понты легко купить на наскамленные ранее деньги.
Baldes вне форума
Старый 04.01.2017, 00:35
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Добавлю еще планы перевертыши!
Если в классическом виде - то да, вот только сейчас стало модно так плавный старт завуалировать.
Вон в Битроботе такие планы были и сколько он отработал?
Alladin вне форума
Старый 04.01.2017, 01:01
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Alladin, одно дело когда планы закрыты и игрок знает на что идет , а другое когда они открыты на старте
visokP вне форума
Старый 04.01.2017, 01:19
#9
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В общем любая ложь для меня неприемлема.
Так практически каждый админ лжет с самого начала, самая главная ложь это легенда хайпа
Если любая ложь не приемлема, то только млм игры остаются, где админы прямо заявляют, что программа работает по схеме Понци
asmith вне форума
Старый 04.01.2017, 12:03
#10
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Так практически каждый админ лжет с самого начала, самая главная ложь это легенда хайпа
Если любая ложь не приемлема, то только млм игры остаются, где админы прямо заявляют, что программа работает по схеме Понци
Легенда в хайпах должна быть и я не считаю ее ложью. Так сказка. Но на качество легенды надо обращать внимание. Чтобы тексты были уникальными, да и сама легенда более менее осмысленной.
veranika55 вне форума
Старый 06.01.2017, 07:15
#11
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: ШЛАК - что это? Давайте разберемся

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Легенда в хайпах должна быть и я не считаю ее ложью. Так сказка.
Сказка... А сказка, это не лож, не вымысел ?! Мне кажется, что ложью всегда будет легенда в хайпе, без нее хайп не хайп, все знаем как популярные легенды про успешных трейдеров, это обман и мошенничество!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.01.2017, 12:13
#12
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ШЛАК - что это? Давайте разберемся

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Легенда в хайпах должна быть и я не считаю ее ложью. Так сказка. Но на качество легенды надо обращать внимание.
Лучше считать все ложью априори , здравый смысл в хайпах всегда должнен брать верх. Понятно чем более правдоподобна легенда и чем более она приближена к "реальной деятельности" - тем больше туда могут и занести депов. Но и кидок в таких случаях обычно тоже не мал.
Страдают обычно те вот которых уверили что - легенда не ложь, а круче зазываемого проекта только Гугл и то не факт
xdendi вне форума
Старый 06.01.2017, 12:26
#13
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: ШЛАК - что это? Давайте разберемся

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Лучше считать все ложью априори , здравый смысл в хайпах всегда должнен брать верх. Понятно чем более правдоподобна легенда и чем более она приближена к "реальной деятельности" - тем больше туда могут и занести депов. Но и кидок в таких случаях обычно тоже не мал.
Страдают обычно те вот которых уверили что - легенда не ложь, а круче зазываемого проекта только Гугл и то не факт
Сейчас уже в легенду никто не верит, но хотябы тексты легенды должны быть уникальны. А еще пару лет назад здесь же на форуме некоторые пользователи с пеной во рту пытались убедить других пользователей, что легенда не совсем и легенда. Я уже молчу про те факты, когда знаменитые блогеры якобы как ездили на производства и все снимали и делали фоторепортажи. Такое тоже было в проектах.
veranika55 вне форума
Старый 06.01.2017, 12:38
#14
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ШЛАК - что это? Давайте разберемся

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Сейчас уже в легенду никто не верит
Опытные да, но новичков в социалках много , чего только им там не толкают - верующие находятся.. - знаю по общению с таковыми.
xdendi вне форума
Старый 07.01.2017, 17:36
#15
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: ШЛАК - что это? Давайте разберемся

В вк этими шлаками просто кишит, вот если туда зайти там точно увидишь что такое шлак

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 07.01.2017, 18:14
#16
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Автор темы Re: ШЛАК - что это? Давайте разберемся

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
В вк этими шлаками просто кишит, вот если туда зайти там точно увидишь что такое шлак
Так что же по вашему мнению является шлаком? В ВК помимо шлака, так же продвигаются и хорошие проекты По каким критериям оцениваете?
asmith вне форума
Старый 07.01.2017, 18:20
#17
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: ШЛАК - что это? Давайте разберемся

Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Так что же по вашему мнению является шлаком? В ВК помимо шлака, так же продвигаются и хорошие проекты По каким критериям оцениваете?
Я не говорю что вк нет достойных проектов, просто знаю мониторинг , где добавляет проекты одна школота , дизайн заезженый постоянно , ssl нет, самые дешевые домены .ru за 100руб и самый дешевый хостинг за 150-200 рублей с тестовым периодом на 30 дней

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 08.01.2017, 01:37
#18
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: ШЛАК - что это? Давайте разберемся

Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Так что же по вашему мнению является шлаком? В ВК помимо шлака, так же продвигаются и хорошие проекты По каким критериям оцениваете?
А Вы как думаете, процент, соотношение хорошего и плохого проекта, в контакте, какой?! Я думаю, что больше половины там шлаки и на форуме их хватает!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 08.01.2017, 01:57
#19
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Автор темы Re: ШЛАК - что это? Давайте разберемся

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
А Вы как думаете, процент, соотношение хорошего и плохого проекта, в контакте, какой?! Я думаю, что больше половины там шлаки и на форуме их хватает!
Тут я солидарен со всеми, в ВК процент шлака, действительно зашкаливает, да и шлак там еще пошлачнее, чем носят сюда. Раньше играл и в ВК ашные шлачки, многие давали выходить в плюс, как сейчас обстоят дела не знаю, давно не играл
asmith вне форума
Старый 08.01.2017, 02:20
#20
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: ШЛАК - что это? Давайте разберемся

Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Раньше играл и в ВК ашные шлачки, многие давали выходить в плюс, как сейчас обстоят дела не знаю, давно не играл
Знаю пару человек, которые любят играть в вкашные проекты, но они говорят, там надо знать, кто админ, что бы не попасть в шлаки, бывают вкашные проекты проходят много кругов если тихая игра, вот вилларыба была тоже не плохой, тут тоже как в хайпах все надо изучать..
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход