MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Старый 29.12.2016, 20:45
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Сбербанк принял решение списать долги погибших в авиакатастрофе Ту-154. Об этом в четверг, 29 декабря, заявил министр транспорта, председатель комиссии по расследованию трагедии Максим Соколов, передает ТАСС.


«Сбербанк принял решение о списании кредитов, долгов погибших, но для этого необходимо получить соответствующие заявления от близких родственников», — приводит агентство слова чиновника.

Ту-154Б-2, принадлежавший 223-му летному отряду Минобороны, следовал в сирийскую Латакию. Он вылетел с подмосковного аэродрома Чкаловский и приземлился в Сочи на дозаправку. Вскоре после повторного взлета борт рухнул в море.

Погибли 92 человека — восемь членов экипажа и 84 пассажира, среди которых участники ансамбля песни и пляски имени Александрова, исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка и российские журналисты.


Источник RNS
МОЛ вне форума
Старый 29.12.2016, 20:52
#2
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Верное решение Сбербанка, не на родственников же по наследству вешать обязательства по кредитам.
GalinkaP вне форума
Старый 29.12.2016, 23:00
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Очень правильное,мудрое решение!Людей уже не вернуть,а такой надежный банк,как Сбербанк,думаю,не разорится; не получив несколько выплат по кредитам погибших членов экипажа!
Эмили Стивенс вне форума
Старый 29.12.2016, 23:11
#4
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Ой, я до сих пор не могу в себя прийти, не могу поверить, что так все случилось с людьми. Пусть земля им будет пухом!!! А решение Сбербанка это очень правильное, потому как семьям и так горько, а тут еще и кредитные и долговые обязательства.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход