MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2016, 22:40
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108

Группой QIWI было заявлено о намерении повысить максимальные лимиты на однократные денежные переводы посредством сервиса Visa QIWI Wallet (VQW). В связи с этим

Использование новых условий будет распространяться на переводы, при зачислении средств на счета физ. и юр. лиц, которые открыты в любых банках Европы, США, Канады, Вьетнама, Турции, ОАЭ, Таиланда, Австралии, Новой Зеландии, Сингапура, Гонконга и Малайзии (сервис CONTACT-Счет).

Как уточняют в пресс-релизе QIWI, пользователям, прошедшим упрощенные идентификационные операции своего кошелька VQW, будет представлена возможность отправлять за одним платежом суммы до 60 тысяч рублей, а полностью идентифицированным владельцам на сумму до 100 тысяч рублей.

При этом сумма установленной комиссии независимо от отправленной валюты оставляет 250 рублей и 2% от суммы перевода. Стоит отметить, что это на 60% ниже ранее действовавшей комиссии.

Транзакции на счет иностранного банка осуществляются в американских долларах или евро по курсу установленному на текущий момент курсы платежной системы CONTACT. С учетом некоторых факторов сроки зачисления денег на счета составляют от 12 до 48 часов.

«Согласно статистике можно сделать вывод, что средние суммы переводов в страны дальнего зарубежья значительно превышают суммы отправки платежей по территории РФ или СНГ независимо от форм выплат. Именно с учетом этого мы приняли решение провести повышение лимитов максимальной суммы транзакции для любого типа пользователей Visa QIWI Кошелька. а также нами был установленный единые тарифы, которые позволят упростить использование сервисов CONTACT-Счет», - отметил глава отделения по взаимодействия с платежными системами группы QIWI Александр Тарабановский.

Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Старый 27.12.2016, 23:40
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
QIWI Кошелек упростил денежные переводы на банковские счета заграницу
Это хорошая новость, на мой взгляд. Тем более, что очень часто пользуются покупкой товаров из заграницы: это удобно и гораздо дешевле во многих случаях.
Kirill Tereshchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход