MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2017, 15:51
#121
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
В яблочко! Админы заказывают листинги, в которые входит открытие темы на том или ином форуме. Поэтому все ожидают в тишине... сейчас уже на редкость тот факт, чтоб ТС-ом стал простой форумчанин Одни мониторы...
Я вот еще обращаю внимание на тот факт сколько простых инвесторов в теме отписывается. Если люди поддерживают тему проекта и делают реинвесты, то это тоже показатель того, что проект нравится людям.
veranika55 вне форума
Старый 19.01.2017, 22:44
#122
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я вот еще обращаю внимание на тот факт сколько простых инвесторов в теме отписывается. Если люди поддерживают тему проекта и делают реинвесты, то это тоже показатель того, что проект нравится людям.
Да, когда проект нравится людям, в теме не льётся вода о быстроскаме, а сразу летят депозиты и вылетают выплаты. Вы только посмотрите на топовые проекты этой зимы, каждые 10 минут посты с выплатами!
Alcest вне форума
Старый 19.01.2017, 22:59
#123
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, когда проект нравится людям, в теме не льётся вода о быстроскаме, а сразу летят депозиты и вылетают выплаты. Вы только посмотрите на топовые проекты этой зимы, каждые 10 минут посты с выплатами!
Поэтому я считаю очень важным следить на настроением людей в теме, вплоть до количества листов в теме.
veranika55 вне форума
Старый 20.01.2017, 03:39
#124
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я вот еще обращаю внимание на тот факт сколько простых инвесторов в теме отписывается. Если люди поддерживают тему проекта и делают реинвесты, то это тоже показатель того, что проект нравится людям.
Да кстати, вы правы, это примета показывает доверие, доверия людей к проекту, в срп например такое было, много новичков и много вкладов, по этому такая работа хорошая была.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.01.2017, 12:11
#125
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да кстати, вы правы, это примета показывает доверие, доверия людей к проекту, в срп например такое было, много новичков и много вкладов, по этому такая работа хорошая была.
Тут вы правы, посмотрите на настроение людей в темах админа тех же семерок, срп. Сколько там было цветных картинок, цветочков, спасибок. Просто веселого и замечательного настроения. Ведь не даром после скама 7 некоторые инвесторы так ополчились на девчонок за их цветочки и спасибки. Никогда монитор за деньги не будет цветочки и спасибки рисовать. Общее настроение в теме проекта - это очень серьезная примета. Посмотрите на цвета, краски, рисунки, картинки, они сразу же бросаются в глаза и передают настроение простых участников.
veranika55 вне форума
Старый 21.01.2017, 21:03
#126
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

О чем я и говорю, что обычно скупают на всех мониках рекламу и срубают бабло. Для плавного развития хайпа мониторы не подходят.

добавлено через 1 минуту
Как бы это странно не звучало, но это действительно так. Вроде обсирают, но потом как на зло проект выстреливает.
relaxinvestt вне форума
Старый 22.01.2017, 11:52
#127
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от relaxinvestt Посмотреть сообщение
О чем я и говорю, что обычно скупают на всех мониках рекламу и срубают бабло. Для плавного развития хайпа мониторы не подходят.

добавлено через 1 минуту
Как бы это странно не звучало, но это действительно так. Вроде обсирают, но потом как на зло проект выстреливает.
В основном то на форуме тусуются мониторы и блогеры, особенно в разделе действующих проектов и если листинг у них хайп не заказал, то у всех обидки, админ жмот, жадный или нет денег. Поэтому и отзывы на старте негативные. А может админ просто задумал медленное и постепенное развитие. Поэтому часто бывает на форуме проект отрицательно принимают, а он потом выстреливает, так как админ со старта мониторы не закупает, а развивается планомерно.
veranika55 вне форума
Старый 22.01.2017, 14:24
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Cо смыслом конечно. Полностью согласен, но есть блоггеры которые не продают рекламу на своем блоге. И все равно обсирают.
relaxinvestt вне форума
Старый 22.01.2017, 21:50
#129
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от relaxinvestt Посмотреть сообщение
Cо смыслом конечно. Полностью согласен, но есть блоггеры которые не продают рекламу на своем блоге. И все равно обсирают.
По-моему все блогеры продают рекламу и берут деньги за листинг. Другое дело, если проект хороший они могут его и бесплатно взять на блог, зарабатывая на рефке.

Если проект плохой, то блогеры откровенно могут сказать, что он плохой, потому что действительно есть такие блогеры, которые не рекламируют плохие проекты. Но таких единицы.
veranika55 вне форума
Старый 23.01.2017, 11:03
#130
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Много хайпов проводит конференции руководства с инвесторами, различные вебинары, учебы и т.д. Лично я не люблю вебинары, но здесь очень многое зависит от мастерства спикера, насколько он убедительно может говорить и до какой степени люди ему верят, так что иногда, особенно если планируешь и дальше расширять свой вклад надо посещать подобные конференции или по крайней мере в свободное время записи прослушивать.

Я обратила внимание, что на всех конференциях практически всегда люди спрашивают от открытии оффлайн офисов и представительств. Уж не знаю хорошая ли это примета, когда хайп начинает открывать представительства оффлайн.
veranika55 вне форума
Старый 23.01.2017, 23:30
#131
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Конечно хорошая, не будут же админы открывать офисы прямо перед скамом. Да и не все имеют такие возможности чтобы открыть офис на земле. + к тому что офисы открывают доступ к еще большему притоку денег от людей.
relaxinvestt вне форума
Старый 24.01.2017, 11:21
#132
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от relaxinvestt Посмотреть сообщение
Конечно хорошая, не будут же админы открывать офисы прямо перед скамом. Да и не все имеют такие возможности чтобы открыть офис на земле. + к тому что офисы открывают доступ к еще большему притоку денег от людей.
Самые большие деньги собираются на земле, так сказать лицом к лицу, поэтому, на открытие офисов также стоит обратить внимание.

Еще многие люди не пользуются электронными платежными системами, когда проект начинает банки подключать, через карточки и счета проходят более крупные суммы, так что подключение новых банков, банковских карточек так же является приметой.

А еще является приметой скорость развития проекта. Через какое время со старта подключилась одна платежная система, после этого через какое - вторая, когда появились карточки. Вот за этими интервалами тоже надо наблюдать и их сравнивать. Если размеры интервалов сокращаются, значит админ начинает спешить. А спешка редко когда приводит к положительным результатам для инвесторов.
veranika55 вне форума
Старый 24.01.2017, 21:10
#133
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А еще является приметой скорость развития проекта. Через какое время со старта подключилась одна платежная система, после этого через какое - вторая, когда появились карточки. Вот за этими интервалами тоже надо наблюдать и их сравнивать. Если размеры интервалов сокращаются, значит админ начинает спешить. А спешка редко когда приводит к положительным результатам для инвесторов.
Соглашусь с вами, потому как и сама не однократно замечала подобные моменты, теперь при виде таких действий админа, сразу с профитом на выход))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 22:53
#134
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами, потому как и сама не однократно замечала подобные моменты, теперь при виде таких действий админа, сразу с профитом на выход))
Когда админ что-то делает за ним легче следить, чем когда админ ничего не делает, а только платит. Никогда не знаешь, когда он решит закрыться. Поэтому я все-таки предпочитаю проекты, где админы совершенствуются, что-то делают по улучшению сайта, там где есть новости.
veranika55 вне форума
Старый 25.01.2017, 00:52
#135
Заблокированный
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 395
Благодарностей: 42
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Вот увидел фразу: "Настораживает, когда у проекта нет выделенного сервера". Уж больно интересно, а как люди вычисляют лежит ли сайт на выделенном сервере или расшареном, виртуальном? Хмм....
ArthurY вне форума
Старый 25.01.2017, 02:13
#136
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Когда админ что-то делает за ним легче следить, чем когда админ ничего не делает, а только платит. Никогда не знаешь, когда он решит закрыться. Поэтому я все-таки предпочитаю проекты, где админы совершенствуются, что-то делают по улучшению сайта, там где есть новости.
Хотя бывают и такие уникалы админы, вот вроде бы в сети и на ответы отвечает быстро и на проблемы быстро реагирует, и тут через пол часа выплаты прекращаются.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 25.01.2017, 10:35
#137
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Хотя бывают и такие уникалы админы, вот вроде бы в сети и на ответы отвечает быстро и на проблемы быстро реагирует, и тут через пол часа выплаты прекращаются.
Многие китайские админы работают без новостей и хорошо работают. У них наверное, такой стиль. Они сразу проект под ключ делают с небольшими затратами, сразу нанимают кучу рекламы и все, больше ничего не делают и до конца работают.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ArthurY Посмотреть сообщение
Вот увидел фразу: "Настораживает, когда у проекта нет выделенного сервера". Уж больно интересно, а как люди вычисляют лежит ли сайт на выделенном сервере или расшареном, виртуальном? Хмм....
Обычно выделенный сервер считается если есть фраза
is hosted on a dedicated server

Но такая фраза есть практически в любом хайпе.
Другое дело когда, IP адрес можно вбить в строку браузера и появится сайт.
Для сравнения
https://whois.domaintools.com/biter365.biz
IP Address 190.115.18.111 is hosted on a dedicated server

https://whois.domaintools.com/passiveloan.com
IP Address 167.114.140.21 is hosted on a dedicated server

Если вбить в строку браузера адрес 190.115.18.111 вы ничего не получите, а если вобьете 167.114.140.21, то перейдете на сайт проекта пассивлоан.
Я по опыту работы с хайпами знаю, что только у лучших хайпов, если вбить IP адрес в строку браузера, то можно перейти на сайт.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
ArthurY (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 18:48
#138
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я по опыту работы с хайпами знаю, что только у лучших хайпов, если вбить IP адрес в строку браузера, то можно перейти на сайт.
А я никогда не обращала внимания на такие моменты.
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Многие китайские админы работают без новостей и хорошо работают. У них наверное, такой стиль. Они сразу проект под ключ делают с небольшими затратами, сразу нанимают кучу рекламы и все, больше ничего не делают и до конца работают.
С китайцами админами мне ещё не приходилось работать, а может и работала, но не знала, что хайпы китайского админа.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 25.01.2017, 19:37
#139
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А я никогда не обращала внимания на такие моменты.

С китайцами админами мне ещё не приходилось работать, а может и работала, но не знала, что хайпы китайского админа.
Китайцы работают хорошо но правда не все, было дело работать с китайским хайпом , так я и многие вкладчики вышли в очень хороший профит
JustaLevis вне форума
Старый 25.01.2017, 20:25
#140
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Китайцы работают хорошо но правда не все, было дело работать с китайским хайпом , так я и многие вкладчики вышли в очень хороший профит
На моей памяти только несколько китайцев (точно ли китайцы? может, корейцы?) отработали достойно.
JohnnyScatman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход