MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2016, 23:42
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Маркетплейс OpenBazaar объявил об интеграции сервиса моментального обмена криптовалют ShapeShift, благодаря которому у пользователей платформы появилась возможность осуществлять оплату и принимать платежи в нескольких десятках альткоинов.

Интеграция ShapeShift произошла с выпуском версии 1.1.10 клиента, говорится в блоге OpenBazaar.

https://twitter.com/openbazaar/statu...73756899442688

До сегодняшнего дня единственным методом расчета на OpenBazaar был биткоин.

«С самого начала работы мы получали большое количество запросов относительно возможности использования на OpenBazaar других криптовалют. Новая кнопка Shifty от ShapeShift предлагает именно это решение», — говорится в заявлении OpenBazaar.

Демонстрация работы функционала была продемонстрирована ранее в этом году на хакатоне OB1 в Лондоне, проведенном совместно с Duosearch.

«Данная интеграция позволит пользователям OpenBazaar покупать товары не только за биткоины, но и при помощи Ethereum, Zcash, Ripple и еще нескольких десятков цифровых валют», — отметили в ShapeShift.

YouTube YouTube
Ранее в декабре платформа OpenBazaar провела новый раунд финансирования, собрав $3 млн. В качестве инвесторов выступили венчурные фонды BlueYard, Union Square Ventures и Andreessen Horowitz.

Также напомним, что в скором времени ожидается релиз версии 2.0 маркетплейса.

В сентябре команда криптовалютной платежной платформы Bitwala, ранее также интегрировавшая решения ShapeShift, сообщила, что связанные с альткоинами сервисы остаются практически невостребованными. В связи с этим проект решил сосредоточить свое внимание на операциях с биткоином.



Источник: Источник:https://forklog.com/platforma-openbaz...-s-shapeshift/
Сергей Горин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход