MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2016, 18:27
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Победитель президентских выборов в США Дональд Трамп, в настоящее время формирующий свой кабинет, выдвинул на должность директора Административно-бюджетного управления члена Палаты представителей США от 5-го избирательного округа Южной Каролины Мика Малвани.

Отметим, что Мик Малвани является одним из немногих представителей американского политикума, открыто поддерживающим криптовалюты. Так, в сентябре этого года Малвани стал соучредителем «Блокчейн фракции». Эта парламентская группа сосредоточила свои усилия на продвижении законов и правил, призванных развивать криптовалюты и блокчейн-приложения. Соорганизатором объединения стал сенатор Джаред Полис.

В случае утверждения кандидатуры Мика Малвани он возглавит одно из ключевых учреждений администрации президента США, занимающееся подготовкой ежегодного Федерального бюджета для представления в Конгрессе. Также данное управление контролирует исполнение бюджета и представляет данные о текущем исполнении федерального финансирования. На федеральном уровне управление отвечает за представление рекомендаций Президенту по законодательным вопросам и разработка федеральной бюджетной политики на оперативном уровне и конкретных бюджетно-налоговых мероприятий.

Отметим, что Мик Малвани не единственный член команды Дональда Трампа, поддерживающий криптовалюты и технологию блокчейн. Так, ранее в переходную администрацию вошел американский предприниматель и известный сторонник биткоина Питер Тиль. Питер Тиль является одним из создателей платежной системы PayPal и членом совета директоров Facebook. Примечательно, что он был единственным крупным бизнесменом из Кремниевой долины, который открыто поддержал Дональда Трампа во время предвыборной кампании и пожертвовал более $1 млн. Партнер Питера Тиля Трей Стивенс назначен членом временной администрации Трампа по вопросам обороны. До своего назначения Стивенс являлся главой фонда Тиля Founders Fund и отвечал за стартапы, связанные с правительством США.


Источник: Источник:https://forklog.com/direktorom-admini...-kriptovalyut/
Сергей Горин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход