MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 19.12.2016, 16:56
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 731
Благодарностей: 198
«АТОН» представил ATON SPACE – уникальную платформу для мгновенного обмена информацией между экспертами и инвесторами.



ATON SPACE – это профессиональная социальная сеть для состоятельных инвесторов, которая объединяет инвестиционный комитет, аналитическую команду, финансовых консультантов, портфельных управляющих, трейдеров и инвесторов в одном информационном пространстве.

Основная цель платформы – обеспечить прямой и оперативный доступ инвесторов к экспертизе. Благодаря ATON SPACE инвесторы смогут мгновенно узнавать о ситуации на рынках, новых инвестиционных идеях и продуктах, получать оперативную обратную связь по актуальным вопросам.

Функциональный и простой интерфейс ATON SPACE, группировка информации по темам, экспертам и мощная поисковая система позволяют находить нужную информацию в любой момент времени.

Партнер, генеральный директор «АТОН» Андрей Звездочкин прокомментировал: «Наша миссия – способствовать тому, чтобы наши клиенты принимали верные инвестиционные решения и оптимальным образом их реализовывали. Мы формируем сообщество успешных инвесторов. ATON SPACE – это самое значимое изменение в отношениях с инвесторами за всю 25-летнюю историю Компании».

Доступ в ATON SPACE предоставляется состоятельным инвесторам по персональным приглашениям.

источник
назаревич вне форума
Сказали спасибо:
~XG~ (19.12.2016)
Старый 25.12.2016, 21:47
#2
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Было бы не плохо создать подобную социальную сеть не только для состоятельных инвесторов России, а для и просто желающих инвестировать свои свободные пусть и не большие средства.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход