MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2016, 21:05
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Доступ в Интернет есть и у кнопочных вариантов. ТО же можно свободно сутками сидеть в нете. Кстати, многие смарты невозможно использовать тогда, когда они стоят на зарядке, и объем заряда батареи менее половины.
Да на кнопочных телефонах такой интернет, мягко говоря никакой ) Вап все помнят. А это уже смотря какие смарты, кстати на кнопочных нельзя устанавливать такие же по функционалу приложения как на смартах.
ttxz вне форума
Старый 24.12.2016, 21:13
#62
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А это уже смотря какие смарты, кстати на кнопочных нельзя устанавливать такие же по функционалу приложения как на смартах.
Вот же зациклились на нете!!! Я без Интернета могу свободно существовать. Да, я зарабатываю тут. Но это не означает, что мне нужно покупать навороченные смарты, ради Интернета. Есть ноутбуки, компы и так далее. Нужно отделить телефон от нета.
jurgan вне форума
Старый 24.12.2016, 21:18
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Вот же зациклились на нете!!! Я без Интернета могу свободно существовать. Да, я зарабатываю тут. Но это не означает, что мне нужно покупать навороченные смарты, ради Интернета. Есть ноутбуки, компы и так далее. Нужно отделить телефон от нета.
Не всегда можно отделять ноутбук от смарта, есть некоторые вещи, которые можно делать не отходя от смартфона, и это очень экономит время не включая тот же ноутбук. Вам видимо это не понять.
ttxz вне форума
Старый 24.12.2016, 21:44
#64
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
которые можно делать не отходя от смартфона, и это очень экономит время не включая тот же ноутбук. Вам видимо это не понять.
Ха, точно, мне, человеку, который зарабатывает только в сети (в реале я не работаю) точно не понять, как смарт может заменить ноутбук. Я понимаю, когда нужно срочно скинуть в сеть инфу, а ноута под рукой нет, тогда можно воспользоваться и телефоном. При этом, скинуть инфу можно и с кнопочного телефона.
jurgan вне форума
Старый 24.12.2016, 21:47
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Я понимаю, когда нужно срочно скинуть в сеть инфу, а ноута под рукой нет, тогда можно воспользоваться и телефоном. При этом, скинуть инфу можно и с кнопочного телефона.
Есть некоторые корпоративные приложения которые ну никак не заработают на кнопочном телефоне, а только на смартфоне, да и читать те же документы удобнее со смарта, я уже молчу про технологию распознавания визиток.
ttxz вне форума
Старый 24.12.2016, 21:55
#66
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
а только на смартфоне, да и читать те же документы удобнее со смарта, я уже молчу про технологию распознавания визиток
Я вобще считаю, что бизнес вести при помощи смарта, это преступление. Вообще решать эти вопросы по телефону не стоит. То, что все это слушается и читается, это факт.
jurgan вне форума
Старый 24.12.2016, 21:58
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Я вобще считаю, что бизнес вести при помощи смарта, это преступление. Вообще решать эти вопросы по телефону не стоит. То, что все это слушается и читается, это факт.
Для шуганного россиянина может быть и читается, а если есть срочные неотложные дела, которые должны быть решены при помощи смарта так как ноутбук не под рукой или просто не удобен в это время, то тут уже эти страшилки просто смешны )
ttxz вне форума
Старый 24.12.2016, 22:13
#68
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Для шуганного россиянина может быть и читается
Напомнить о законопроекте, который утвердила королева Великобритании? Или напомнить о доктрине америкосов? России далеко до западных "коллег")
jurgan вне форума
Старый 24.12.2016, 22:23
#69
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Напомнить о законопроекте, который утвердила королева Великобритании? Или напомнить о доктрине америкосов? России далеко до западных "коллег")
Чего далеко? Вот недавно только арестовали чела на пустом месте за то что купил брелок с камерой, так что до кого далеко это еще вопрос и российские спецслужбы - с ними лучше не шутить.
ttxz вне форума
Старый 24.12.2016, 22:27
#70
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
и российские спецслужбы - с ними лучше не шутить.
По поводу арестов "просто так" лидером является как раз таки Украина, хотя аресты не улучшают, а только ухудшают общую обстановку в стране.
Так, относительно ОС. Тут важно, чтобы на рынке всегда были аналоги брендовых производителей.
jurgan вне форума
Старый 24.12.2016, 22:29
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Так, относительно ОС. Тут важно, чтобы на рынке всегда были аналоги брендовых производителей.
Аналогов куча, но кроме Андроида и айоса сейчас лидеров нет, и любой другой операционной системе будет очень тяжело пробиться на рынок без больших капиталовложений.
ttxz вне форума
Старый 24.12.2016, 22:31
#72
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Аналогов куча, но кроме Андроида и айоса сейчас лидеров нет, и любой другой операционной системе будет очень тяжело пробиться на рынок без больших капиталовложений.
Капиталовложения важны не только стартапам, но и тем, кто уже на рынке не первый год. Хотя, есть примеры того, как инновационные идеи протадкивают и без серьезных денег
jurgan вне форума
Старый 24.12.2016, 22:33
#73
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Капиталовложения важны не только стартапам, но и тем, кто уже на рынке не первый год. Хотя, есть примеры того, как инновационные идеи протадкивают и без серьезных денег
Лидеры рынка мобильных устройств это как раз крупные гиганты Гугл и Эппл. Джолла тут и в подметки им не годиться, так как у них просто нету такой суммы на элементарный маркетинг.
ttxz вне форума
Старый 24.12.2016, 22:39
#74
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
крупные гиганты Гугл и Эппл
может они простые монополисты и стремятся вытеснить с рынка любых конкурентов? Против Гугл возбуждены дела не только в РФ, но и США, посмотрим, как они выкрутятся)
jurgan вне форума
Старый 25.12.2016, 21:02
#75
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Прикольные часики, с радостью приобрету себе такие
vasiliy988 вне форума
Старый 26.12.2016, 04:17
#76
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от vasiliy988 Посмотреть сообщение
Прикольные часики, с радостью приобрету себе такие
Вот, а вот это правильный подход (как по мне). Качество на высоте, а экономия на стоимости значительная. Правильно: Зачем переплачивать!
jurgan вне форума
Старый 01.01.2017, 15:58
#77
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Гаджет подсчитывает общее количество шагов, сделанных владельцем, и объем сжигаемых калорий.
Развлечение для богатеньких. Кушать надо меньше, тогда и калории не надо считать.
Сейчас на автомобилях разве что некоторые в туалеты не ездят. Конечно, таким людям необходим подсчёт их телодвижений в шагах.
GalinkaP вне форума
Старый 02.01.2017, 04:23
#78
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Сейчас на автомобилях разве что некоторые в туалеты не ездят. Конечно, таким людям необходим подсчёт их телодвижений в шагах.
ХА! ТОчно! Диеты и так далее, как раз нужны для тех, кт зацикливается на подобных вещах. Но на этом как зарабатывали, так и будут зарабатыввать
jurgan вне форума
Старый 02.01.2017, 11:39
#79
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Диеты и так далее, как раз нужны для тех, кт зацикливается на подобных вещах.
Я всегда удивляюсь психологии некоторых людей, лучше они потратят деньги на такие умные часы, чем элементарно просто начать меньше кушать, чем обычно это делали.
GalinkaP вне форума
Старый 02.01.2017, 11:54
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Я всегда удивляюсь психологии некоторых людей, лучше они потратят деньги на такие умные часы, чем элементарно просто начать меньше кушать, чем обычно это делали.
Ну так нужна ж мотивация чтобы меньше есть, вот поэтому и покупаются фитнес-браслеты, и далее думают что купив этот браслет начнут по другому жить )
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход