MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2016, 17:54
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 12
Наверняка у ныне успешных инвесторов вначале было так, что не получалось так, как этого хотелось. Но потом был поворотный момент, после которого "дела пошли в гору", качественно изменилось понимание мира инвестиций.
Хочу задать Вам вопрос - что или кто этому способствовал? Какое-то событие, какой-то человек - кто или что?
И что/кто внес наибольший вклад в развитие Вас как инвестора? Были ли некие Наставники или Учителя или Вы все делаете по интуиции?
Благодарю за внимание!
artemsafonov81 вне форума
Старый 18.12.2016, 19:01
#2
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Поворотный момент

У меня бывали такие моменты когда не получалось получать прибыль в хайпах, только потери и я уже руки почти упустила, мне помогла моя знакомая, поддержала и морально и материально.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.12.2016, 08:46
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 12
Автор темы Поворотный момент

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
У меня бывали такие моменты когда не получалось получать прибыль в хайпах, только потери и я уже руки почти упустила, мне помогла моя знакомая, поддержала и морально и материально.
Я правильно понимаю - суммы инвестиций были чувствительны для Вас? Т.е. Вы сразу начали инвестировать с больших сумму?
Подскажите, как Вы выбирали проекты для инвестиций - по интуиции, на основании приватной информации?
И что было дрльше, после этого момента - дела пошли в гору?
artemsafonov81 вне форума
Старый 21.12.2016, 19:07
#4
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Поворотный момент

Цитата:
Сообщение от artemsafonov81 Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю - суммы инвестиций были чувствительны для Вас?
Любая потеренная сумма, это не приятно.
Цитата:
Сообщение от artemsafonov81 Посмотреть сообщение
Вы сразу начали инвестировать с больших сумму?
После первой полученной прибыли, поддалась соблазну и потом сумму вложила большую.
Цитата:
Сообщение от artemsafonov81 Посмотреть сообщение
Подскажите, как Вы выбирали проекты для инвестиций - по интуиции, на основании приватной информации?
Меня водил по проектам знакомый, который имел опыт работы в хайпах.
Цитата:
Сообщение от artemsafonov81 Посмотреть сообщение
И что было дрльше, после этого момента - дела пошли в гору?
Я бы не сказала, что зарабатываю большие деньги, но получила огромный опыт за всё время игры в хайпах, и продолжаю в них участвовать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.12.2016, 00:11
#5
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Поворотный момент

Для меня поворотным моментом стало умение соблюдать все правила инвестирования, после этого по итогу за месяц и никогда не был в минусе.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 24.12.2016, 00:15
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
Поворотный момент

во многом из области финансов и инвестирования, я научилась у мужа, он бывший банкир, просто банк у него отобрали бандиты. У нас это реальная действительность. И главная его ошибка, он считал, что хранить деньги надежнее всего в своем банке...
Mashunya25 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход