MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,146 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2016, 10:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Клиенты банка Русский Стандарт по эквайрингу получили возможность развивать e-commerce, подключившись к международной онлайн-платформе Masterpass от Mastercard.







Masterpass«Русский Стандарт» стал первым банком-эквайером в России, который прошел необходимую сертификацию для предоставления своим партнерам этого сервиса напрямую, без участия платежных агрегаторов. Интеграция Masterpass на сайт торговой точки очень проста и не требует дополнительных затрат и сложных разработок.



С Masterpass покупатели получают возможность делать покупки еще проще — достаточно один раз указать данные банковской карты или электронного кошелька, адрес доставки, электронной почты и номер телефона, не вводя реквизиты повторно при дальнейших покупках. Дополнительная защита оплаты обеспечивается с помощью системы Masterсard SecureCode. Поскольку Masterpass представляет собой открытую платформу, платить можно не только картами Mastercard, но и банковскими картами других платежных систем.



Напомним, платформа Masterpass была запущена в феврале 2013 года. На сегодняшний день она доступна в 34 странах. В России оплату с помощью Masterpass принимают уже более 7000 торговых точек. В частности, подключить платежи за свои товары через Masterpass магазины могут с помощью Яндекс.Кассы: с октября 2015 года расчет через эту платформу доступен пользователям электронного кошелька Яндекс.Деньги.




Источник
TenDemon вне форума
Старый 24.12.2016, 06:45
#2
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 50
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 437
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
достаточно один раз указать данные банковской карты или электронного кошелька, адрес доставки, электронной почты и номер телефона, не вводя реквизиты повторно при дальнейших покупках.
Это получается система запоминает все вводимые данные клиента? Так ведь это просто рай для мошенников, наверняка придумают, если уже не придумали как выудить данные покупателей.
romanof2013 вне форума
Старый 28.12.2016, 16:58
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от romanof2013 Посмотреть сообщение
Это получается система запоминает все вводимые данные клиента? Так ведь это просто рай для мошенников, наверняка придумают, если уже не придумали как выудить данные покупателей.
это скорее будет храниться у вас, а не у них на сервере. Думаю если бы у них на сервере было столько данных то бы давно хакнули
Retalino вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход