MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 17.12.2016, 21:37
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
удивляет, другое...это ж какое веселое и богатое руководство фирмы, чтобы вот запросто прощать три миллиона....непонятно, зачем вообще устраивать какой-то аукцион, если долг должны простить просто за женитьбу, что такая проблема жениться?...было б указано название фирмы, решил бы, что очередной способ привлечь к ней внимание
Как по мне, так это пиар чистой воды. Названия фирмы нет, только по тому, что новость переписали специально для форума. Ставка на то, что такие "горячие" новости активно подхватят различные СМИ и раструбят по всей стране, кое-где и новость фирмы проскочит, да и не мало людей захочет найти подробности в интернете о данном случае и фирме.
Scrydg вне форума
Сказали спасибо:
Николай7777 (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 21:52
#42
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Совершенно не верится в такую историю. Если он должен какой-то компании, то куда они спишут его задолженность? Так в документах и укажут, что должник продал себя на аукционе? А если это реально, то пусть идет работать. Сколько у нас людей в кредитах и ипотеках живет и ничего, постепенно гасят свои долги.
Korolek23 вне форума
Старый 17.12.2016, 22:39
#43
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Это из разряда "очевидное-невероятное".Он то,конечно,сможет один год продержаться,если купившая его девушка,будет не совсем страшненькая чисто внешне.Мужчины "любят" глазами,а с кем жить им по-ходу все равно.А вот он-то кому такой нужен.В качестве секс-партнера,так и без него таких полно ,мужчин легкого поведения.Интересно продолжение этой истории.
Мне кажется, что если это и правда, может кто-нибудь купит себе в шутку "мужа" на год за 10 тысяч. Сумки там скажем тяжелые носить из магазина или что-то в этом роде.
Katarin4ik вне форума
Старый 17.12.2016, 23:08
#44
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Совершенно не верится в такую историю. Если он должен какой-то компании, то куда они спишут его задолженность? Так в документах и укажут, что должник продал себя на аукционе?
Он считает, что тех денег, которые получит продав себя, ему хватит чтоб хоть частично расплатиться с долгами, отделаться от кредиторов ясное дело это ему не поможет...
ktulhuF вне форума
Старый 17.12.2016, 23:30
#45
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Как по мне, так это пиар чистой воды.
да, выглядит именно так...либо просто создано для привлечения посетителей, с помощью такой "сенсационной" новости, на ресурсы СМИ
Николай7777 вне форума
Старый 18.12.2016, 01:49
#46
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Он хочет и 3 ляма заполучить и при этом дама его кормить поить обувать должна и судя по всему недешево,раз у него запросы такие.
Еvgeniwolf вне форума
Старый 18.12.2016, 01:53
#47
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Просто киношная история, могла бы стать интересной лирической комедией. Интересно то, что кредитор таким образом решил проучить своего должника, какая интересно ему от этого польза, может быть это история придумана ради PR?
Живая вне форума
Старый 18.12.2016, 02:08
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Продан он будет той покупательнице, которая предложит за него самую большую цену во время аукционных торгов.
Наверное это будет не самая сексуальная покупательница, потому как на представленных фото почему-то отсутствуют показатели "мужского достоинства" должника, ведь это его самый главный инструмент в этом нелегком вопросе. А то вдруг как и неудовлетворит её, что тогда? Практически покупают кота в мешке!
OPLOTT вне форума
Старый 18.12.2016, 02:18
#49
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Смотрю девушки категорически против такого мужа, оно и понятно, им надо богатого и успешного, а этот неудачник кому нужен, хотя как говорят тут мужики, все может быть в жизни, я вот тоже по своей тупости потерял в ммм 1.3 млн ...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.12.2016, 02:59
#50
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Лалла Посмотреть сообщение
Молодой человек набрался кредитов на хорошую сумму, пожил в свое удовольствие, а теперь он себя продает в мужья как в рабство, аж ... на целый год. Куда катится мир!!!
Поначалу возможно и будет трудновато, зато потом может втянуться в такой вид заработка и потом будет так каждый год себя на аукционе продавать))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 18.12.2016, 11:14
#51
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 396
Благодарностей: 27
Похоже на реалити шоу какое то ,хотя с другой стороны если его купят как вещь он должен вести себя как раб и все исполнять.Мало ли что взбредет в голову его хозяйке.
barkanov вне форума
Старый 18.12.2016, 12:27
#52
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
Смотрю мужчин очень заинтересовал вопрос продажи в мужья. Похоже, теперь осталось только узнать адрес финансовой организации - шутника. Но женщины, в данном случае, рискуют не только суммой приобретения на аукционе. Они рискуют еще совместно нажитым в браке имуществом, они не знают его психики и морального облика. Ясно, что мужик, дрянь, но он может и обворовать, поджечь, угнать и.т.д.
Mashunya25 вне форума
Старый 18.12.2016, 13:01
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Наверное это будет не самая сексуальная покупательница, потому как на представленных фото почему-то отсутствуют показатели "мужского достоинства" должника, ведь это его самый главный инструмент в этом нелегком вопросе. А то вдруг как и неудовлетворит её, что тогда? Практически покупают кота в мешке!
В таком случае нужно ввести гарантийный срок, в течении которого мужа можно будет вернуть. Мало ли не подошел в этом плане
Scrydg вне форума
Старый 18.12.2016, 13:43
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Наверное это будет не самая сексуальная покупательница
Как я писал чуть выше, мне почему-то кажется, то невесту жениху подсунет сам руководитель организации, где задолжал москвич. Раз решил простить такой долг. Наверно жена будет полный атас. На всю жизнь запомнит год семейной жизни.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
я вот тоже по своей тупости потерял в ммм 1.3 млн
В МММ в 90-е годы мало кто заработал. Большинство потеряли. Так что не казните себя. Да и давно это было.
Oziris вне форума
Старый 18.12.2016, 14:17
#55
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Как я писал чуть выше, мне почему-то кажется, то невесту жениху подсунет сам руководитель организации, где задолжал москвич. Раз решил простить такой долг. Наверно жена будет полный атас. На всю жизнь запомнит год семейной жизни.
Меня тоже очень удивил такой подход к должнику, со стороны организации, которой он задолжал. Если бы это была идея самого должника - еще понятно, доведенный до отчаяния молодой человек, ничего лучшего не придумал. Интересно, есть название этой организации?
Живая вне форума
Старый 18.12.2016, 14:22
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Интересно, есть название этой организации?
В оригинале статьи названия организации не было. Был адрес сайта подарков, где было выставлено объявление. Я не стал его публиковать в статье, чтобы не приняли за рекламу ресурса.
Oziris вне форума
Старый 18.12.2016, 14:27
#57
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
В оригинале статьи названия организации не было.
Совершенно загадочная для меня история, возможно это придумал сам сайт подарков, в качестве вирусной рекламы, для привлечения к себе внимания. Сейчас целые маркетинговые компании придумывают такой вид рекламы. Скорее всего это она и есть. Не могу поверить, что это правда.
Живая вне форума
Старый 18.12.2016, 14:32
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Совершенно загадочная для меня история, возможно это придумал сам сайт подарков, в качестве вирусной рекламы, для привлечения к себе внимания.
Статья опубликована в новостном агентстве. Указан и сам молодой человек, и фамилия представителя той компании, где повис долг. Мне верится что такая история произошла в жизни. И не такое бывает, на самом деле.
Oziris вне форума
Старый 18.12.2016, 15:13
#59
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Да ладно, что вы так на парня набросились. Неудачник, аферист, альфонс. Парню всего 21, что-то пытался сделать и заработать, где-то ошибся. Он же не кредитов набрал на машину, телефон и прочее. Так что может все у него еще нормально будет
blackvovik вне форума
Старый 18.12.2016, 15:19
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Парню всего 21, что-то пытался сделать и заработать, где-то ошибся. Он же не кредитов набрал на машину, телефон и прочее. Так что может все у него еще нормально будет
Тут скорее всего люди больше удивляются самой реальности истории, а не то что у человека такие долги. Долги можно и в 18 уже набрать.
Oziris вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход