MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2016, 02:14
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694



Итак, многострадальные AirPods всё же вышли на рынок, но ненадолго. Их запас, как и ожидалось, оказался ограничен, и в настоящее время наушники недоступны для заказа на официальном сайте. Зато eBay уже оккупировали спекулянты, предлагающие новинку по завышенным ценам.



В оффлайн-магазинах Apple AirPods ожидаются уже на следующей неделе, тогда же примерно, а именно 21 декабря, их получат заказчики, оформившие предзаказы.





Отметим, что AirPods позиционируются как «истинно беспроводные наушники», которые имеют антенну и аккумулятор в каждом наушнике отдельно и совсем не имеют проводов. Внешне они напоминают стандартные EarPods, которые поставляются с каждым iPhone.



Новика оснащена датчиками, которые отслеживают, находится ли наушник в ухе и выключают или выключают музыку в зависимости от этого. Для связи используется протокол Bluetooth и поддерживается синхронизация с любыми устройствами Apple – от iPhone и Apple Watch до iPad и Apple TV.



Наушники используют чип беспроводной связи W1, что позволяет минимизировать энергопотребление. Цена вопроса – $159 в США. При этом они будут доступны в более, чем 100 странах, включая Австралию, Канаду, Китай, Гонконг, Францию, Германию, Индию, Мексику, Нидерланды, Японию, ОАЭ и Великобританию.



Источник
Alcest вне форума
Старый 14.12.2016, 15:35
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856


Совсем без проводов подходят только для домашнего прослушивания, а так на улице выпадут и не найдешь потом. Да и цена я думаю у перекупов на старте будет как всегда заоблачная.
axiomist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход