MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2017, 06:33
#1
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Биткойн - электронная валюта будущего

Возможно и действительно биткоин и станет валютой будущего, сейчас уже ни в чём нельзя быть уверенным и отрицать то, что не понимаем. В будущем и машины возможно летать будут))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 06.01.2017, 08:27
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Биткойн - электронная валюта будущего


Улыбнула картинка, да.. тогда покупка пиццы, была самой дорогой пиццей в мире! Вот действительно бы вернуться в прошлое и закупиться ими .. А так с заголовком темы я согласен!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.01.2017, 18:08
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Re: Биткойн - электронная валюта будущего

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
В будущем и машины возможно летать будут
где-то я уже это видел. ах да в районе йеллоустоунского вулкана. В общем суть да дело - осталось битку жить без году неделя
AndreyBS вне форума
Старый 07.01.2017, 04:17
#4
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Автор темы Re: Биткойн - электронная валюта будущего

Цитата:
Сообщение от AndreyBS Посмотреть сообщение
где-то я уже это видел. ах да в районе йеллоустоунского вулкана. В общем суть да дело - осталось битку жить без году неделя
Ух , вот это да, такого я ещё конкретного предсказания скорого смертного приговора биткоину ещё не от кого не слышала, у вас есть секретная информация или вы из будущего?
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 14.01.2017, 15:05
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Биткойн - электронная валюта будущего

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Улыбнула картинка, да.. тогда покупка пиццы, была самой дорогой пиццей в мире! Вот действительно бы вернуться в прошлое и закупиться ими ..
Сам регулярно про это регулярно думаю, сотня долларов вложенных в них тогда, могла бы принести сейчас миллионы)
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
А так с заголовком темы я согласен!
Ну а здесь как посмотреть, мир слишком быстро меняется, быть может лет через 10-20, про биткоины никто и вспоминать не будет...
ktulhuF вне форума
Старый 14.01.2017, 17:49
#6
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Биткойн - электронная валюта будущего

Спекулировать трудно данной валютой, волатильность просто запредельная в некоторых моментах. К примеру, недавнее падение на 30 процентов за неделю.
Zycyjl вне форума
Старый 14.01.2017, 18:20
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Биткойн - электронная валюта будущего

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Спекулировать трудно данной валютой, волатильность просто запредельная в некоторых моментах. К примеру, недавнее падение на 30 процентов за неделю.
Да наоборот легко, если нос по ветру держать, покупаем когда курс упал, ждем роста и продаем, если учесть что падает он часто, вполне можно заработать...
ktulhuF вне форума
Старый 15.01.2017, 12:36
#8
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Биткойн - электронная валюта будущего

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да наоборот легко, если нос по ветру держать, покупаем когда курс упал, ждем роста и продаем, если учесть что падает он часто, вполне можно заработать...
Если бы в прогнозирование все было так просто, я бы уже давно стал Соросом, но увы. Вашу наивность рынки не прощают Тендеция сейчас к повышению сохраняется, но никто не отменял и обратных сценариев.
Zycyjl вне форума
Старый 15.01.2017, 12:48
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Биткойн - электронная валюта будущего

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Если бы в прогнозирование все было так просто, я бы уже давно стал Соросом, но увы. Вашу наивность рынки не прощают Тендеция сейчас к повышению сохраняется, но никто не отменял и обратных сценариев.
Все что мы видим пока говорит, стоит подождать и биткоин со временем пойдет верх, да возможно ждать придется долго, но рост в конце-концов будет...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход