MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Автомобили...
Старый 16.12.2016, 03:18
#1
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А еще немцы очень качественные автомобили делают.
К современному немецкому автопрому очень много вопросов. Настоящее немецкое качество закончилось у мерсов на W124, W140, у бэх на E38, E39. Всё что выпускается сегодня - это один сплошной головняк. Я не буду говорить про ходовые качества, они просто не приспособлены к нашим дорогам, многорычажная алюминевая подвеска - это ежегодное вложение, пневноподвеска - это попадос на серьёзное бабло. Но это как говорится ладно - расходники. Но вот что вытворяет электроника у немцев так это диву даёшься. Автомобили перенапичканы всякими датчиками, приблудами и всё это постоянно заставляет их владельцев возить своих железных коней на всевозможные диагностики/ремонты. Кароч, если хочешь выё....ться бери немца, хочешь ездить - японца. Что касается инфинити - то это оптимальный вариант качества, стиля, эргономики, цены. Три года езжу на FX35 2007 года, к весне меняю на FX37s следующего поколения.
aspiez вне форума
Старый 17.12.2016, 19:01
#2
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Вот как Вы отлично разбираетесь в автомобилях, сразу видно, человек имеет машину и знает в них толк. А у меня ни разу не было никогда машины. я на картинки гляжу и только новости читаю).
Aless33 вне форума
Старый 18.12.2016, 00:13
#3
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А у меня ни разу не было никогда машины.
Всё ещё впереди.
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Вот как Вы отлично разбираетесь в автомобилях, сразу видно, человек имеет машину и знает в них толк.
Ну как любой нормальный мужчина естественно я люблю авто, интересуюсь ими, учусь по мере возможности разбираться. Было действительно очень много разных моделей. Хоть бмв и остаётся особой любовью, сегодня мой выбор в пользу инфинити.
aspiez вне форума
Старый 31.01.2017, 02:29
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Infiniti бьет собственные рекорды продаж

Цитата:
Сообщение от mamaolga15 Посмотреть сообщение
jurgan, да качество машин у них всегда на должном уровне. Да Инфити просто классная машинка. Мечта, а не машина. И цвет, и все при ней. И до рекорда осталось совсем немного осталось.
Самое главное качество автомобиля - цвет)
Bibipka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход