MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2017, 16:59
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 295
Благодарностей: 7
Re: Без него никак: В Голландии интернет признали базовой потребностью

Голландия вообще замечательная страна. Она быстрее всех понимает базовые потребности человечества. Интернет это или еще что нибудь)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Lebedzewa вне форума
Старый 09.01.2017, 21:10
#2
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Без него никак: В Голландии интернет признали базовой потребностью

Может с водой и электричеством немного перебор, но в целом это так и есть. Одна из базовых потребностей большинства людей, определенно.
til its gone вне форума
Старый 11.01.2017, 02:04
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 9
Re: Без него никак: В Голландии интернет признали базовой потребностью

Мдааа) Давеча слег немного. Оказался в больнице. С телефоном. Без интернета. Посмотрел, а товарищи-то мои уткнулись в смартфоны. Все что-то клацают, пишут... Поговорить не с кем. И что вы думаете? я ВЫСПАЛСЯ. Впервые за много-много последних лет. Жаль только впрок не выспаться...
hkkitty вне форума
Старый 12.01.2017, 00:26
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 2,002
Благодарностей: 156
Re: Без него никак: В Голландии интернет признали базовой потребностью

Это абсолютно не удивляет, так как если мы (поколение которое выросло без интернета) еще как то можем прожить без него, я лично на отдыхе вообще стараюсь не выходить в сеть вообще. То молодежь сейчас не может прожить без интернета не то, что день, час с трудом. Интернет дает много возможностей, но большинство людей просиживают время в нем без толку и только деградируют.
asdf1368asdf вне форума
Старый 12.01.2017, 01:29
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 9
Re: Без него никак: В Голландии интернет признали базовой потребностью

Цитата:
Сообщение от asdf1368asdf Посмотреть сообщение
Это абсолютно не удивляет, так как если мы (поколение которое выросло без интернета) еще как то можем прожить без него, я лично на отдыхе вообще стараюсь не выходить в сеть вообще. То молодежь сейчас не может прожить без интернета не то, что день, час с трудом. Интернет дает много возможностей, но большинство людей просиживают время в нем без толку и только деградируют.
Где подписаться?
Не, ну и правда, ко мне знакомые приезжали, так барышня ВСЕ блюда в ресторане в Инсту выкладывала. Мне даже казалось, что заказывала она их не для того, чтобы есть, а чтобы акк пополнить свежими фотками
hkkitty вне форума
Старый 12.01.2017, 01:33
#6
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Re: Без него никак: В Голландии интернет признали базовой потребностью

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Может с водой и электричеством немного перебор, но в целом это так и есть. Одна из базовых потребностей большинства людей, определенно.
Ну да, без интернета уже даже ребенок себе жизнь с трудом представляет. Хорошо, что это начинают понимать на государственном уровне. Без интернета никак, это факт.
zlata777 вне форума
Старый 12.01.2017, 02:03
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 3,249
Благодарностей: 32
Re: Без него никак: В Голландии интернет признали базовой потребностью

Для многих это действительно не просто потребность, а целая зависимость. В скором времени кроме интернет советов, должны появится целые сайты по интернет зависимости
По этому двоякое ощущение от данной новости
AllworldHYIP вне форума
Старый 12.01.2017, 19:29
#8
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Без него никак: В Голландии интернет признали базовой потребностью

Я как встаю , иду умываюсь все дела, наливаю чай или сразу включаю комп, тоже уже не могу без инета , и это ещё нормально , есть же кто вообще не может оторваться из инета , пока голова не отвалится.
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход