MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Наша жизнь - игра! Онлайн игры. Компьютерные игры. Игры на форуме.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2016, 22:46
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0


Всем привет Вчера меня надо начал спрашивать, где можно скачать NFS MW 2005. Поэтому я решил запелить эту тему



Мало кто не знает про эту игру, но не большую инфу я предоставляю.

Need for Speed: Most Wanted – участвуйте в опасных заездах и оставляйте копов с носом, набирая очки достижений и выигрывая новые тачки!



Need for Speed: Most Wanted - предлагает игроку полностью открытый мир с безграничной свободой. Вам надо соревноваться с другими геймерами и уходить от погонь копов. Пускай полицейские не блещут умом, проблемы доставляют значительные.



Оторваться от служителей закона реально разными способами. Например, срезать путь и завести преследователей в такой глухой угол, откуда нет выхода. Важно лишь самому не попасться в расставленную ловушку.



Бесконечный многопользовательский режим позволяет играть практически без остановки. Побеждая в очередном заезде, вы зарабатываете новые награды и запчасти. После тюнинга повышаются мощность, управляемость и другие характеристики авто.



[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=B57Q1bl0b2g[/VIDEO]



Скачать игру
Виталий Балаян вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход