MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2016, 18:19
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250

Принятие Биткоин распространяется по всему миру. Платформа LocalBitcoins установила новый рекорд по объему в десяти регионах мира. Потребители и инвесторы обращаются к криптовалюте как к безопасному сбережению активов, несмотря на существующую нестабильность.



Некоторые регионы более склонны к инновационным переменам, чем другие. В странах Латинской Америки, Африки и Восточной Европы, криптовалюта в последнее время пользуется повышенным спросом. Однако многих интересует вопрос, сохранится ли данная тенденция в ближайшие несколько месяцев? Так как за неделю в той или иной стране были некоторые пики и спады в оборотах по сделкам.



Бразилия, к примеру, показала хороший результат с увеличением объема торговли LocalBitcoins. Две недели назад показатель объема был 250000 бразильских реал, однако на прошлой неделе число выросло до 400 000 реал, что говорит о растущем спросе на криптовалюту.

В некоторых регионах показатели еще выше. В Венгрии,на прошлой недели, после нескольких месяцев стагнации, показатели объема торгов выросли с 600000 до 3 миллионов венгерских форинтов.

Также необходимо напомнить об Индии, где за последние несколько недель, несмотря на нестабильную ситуацию в регионе, произошел значительный растущий спрос на Биткоин.



Однако европейский рынок по торговли Биткоин по-прежнему показывает относительно низкие данные по принятию криптовалюты.Цена на BTC неуклонно растет и не показывает признаков обратного хода.К тому же, на прошлой неделе более 1 миллиона евро были переведены на другие счета Биткоин через LocalBitcoins. Этосовпадениелибоготовностькновымсдвигам?



В любом случае, потребуется время, чтобы Биткоин достиг уровня главных игроков в сфере международных финансов. Но так как все больше людей покупают монеты, а предложение при этом сокращается, цены, скорее всего, будут только расти.



Перевод специально для форума MMGP.ru



Источник



Уникальность




Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход