MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2016, 16:38
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910


Специализирующийся на онлайн-торговле и инвестициях Saxo Bank включил в свою десятку провокационных прогнозов в сфере инвестиций рост стоимости биткоина. Об этом говорится в опубликованном пресс-релизе банка.



По мнению экспертов компании, в результате прихода Дональда Трампа к власти фискальные расходы страны вырастут, а дефицит бюджета вырастет вдвое.



Это вызовет стремительную инфляцию и ускорение процесса повышения процентной ставки.



Последовавший за этим рост доллара спровоцирует эффект домино, что вынудит Китай искать альтернативу бумажным деньгам с главенствующей ролью доллара.



«Это приведет к росту популярности криптовалют и, в первую очередь, биткоина. Когда банковские системы и власти России и Китая признают биткоин в качестве частичной альтернативы доллару, его стоимость вырастет в три раза от текущего уровня 700 долларов до 2100», — заявляет Saxo Bank.



В список «Шокирующих предсказаний» Saxo Bank также вошли восстание в Китае, рост банков Италии, желание Евросоюза меняться из-за угрозы популизма и отказ Великобритании от Brexit.



«В процессе переговоров ЕС пойдет на уступки в вопросах иммиграции и паспортизации для британских компаний финансового сектора, и к тому времени, как на голосование в парламент будет вынесен вопрос об использовании Статьи 50, настроения изменятся в пользу нового соглашения».



Также аналитики Saxo Bank считают, что реформы здравоохранения избранного президента США Дональда Трампа посеют панику в стране и негативно скажутся на экономике.



Кроме того, банк ожидает стремительный рост мексиканского песо в 2017 году, после того как рынки осознают «переоцененность намерений» Трампа «расправиться» с Мексикой».



Как отмечает Saxo Bank, его предсказания относятся к маловероятным событиям и нацелены на дискуссию.









Источник:

Источник:https://www.prnewswire.com/news-relea...605153916.html
Сергей Горин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход