MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 04.12.2016, 00:23
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Группа базирующихся в Европе хакеров проводит краудсейл альткоина Ebitz, модифицированной версии ZCash, которую отличает еще более высокий уровень анонимности и конфиденциальности, а также отсутствие «корпоративных рудиментов».

Авторы проекта называют себя «достаточно известными хакерами, уважающими нормы этики», а предлагаемый ими альткоин предназначен для использования в дипвебе.

«Мы верим, что за технологией, лежащейв основе ZCash, будущее анонимности. Наш очевидный шаг состоит в том, чтобы, скопировав этот проект, удалить некоторые корпоративные рудименты», — говорится в описании проекта.

Главным отличием Ebitz от ZCash является то, что, он не предусматривает вознаграждения основателям, в то время как алгоритм консенсуса был изменен на proof-of-stake с целью предотвращения установления контроля над платформой централизованными GPU-фермами.

«Мы видим две большие проблемы [в ZCash – ForkLog]: с одной стороны, это чрезмерное (более 20% от общего количества монет в первые четыре года) «вознаграждение основателям», идущее негласным инвесторам; с другой – это ужасная организация майнинга».

Используя свои контакты и влияние команда Ebitz намерена популяризировать токен для широкого использования и видит его единственной после биткоина криптовалютой в даркнете.

В ходе ICO 95% из общего количества 21 млн токенов будут доступны инвесторам, 5% удерживаются разработчиками для дальнейшей работы над проектом и поощрительных программ.

Краудсейл Ebitz продлится до26 декабря и ставит своей целью собрать 800 BTC. В случае, если необходимая сумма будет собрана до этой даты, ICO будет объявлено закрытым.

Детали проекта и предлагаемые программы поощрения доступны на bitcointalk.



Источник: Источник:https://forklog.com/etichnye-hakery-p...dlya-darkneta/
Сергей Горин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход