MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2016, 01:17
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Банк Citadele выпускает новые карты VISA с особой программой преимуществ


Банк Citadele объявил о своем расширении сотрудничества с компанией VISA, результатом которого станет выпуск кредитных карт VISA нового образца. Обладатели новых карт смогут воспользоваться особой программой преимуществ и широкой сетью приема карт.

Среди преимуществ, банк отмечает, скидки и особые предложения в магазинах, программу лояльности с возможностью обмена накопленных баллов на ценные призы, страхование покупок и страхование путешествий для всей семьи, а также другие выгодные возможности.

С помощью карты VISA клиенты банка Citadele смогут оплачивать покупки практически во всех торговых точках, где установлен POS терминал, а также делать онлайн-покупки по всему миру.

Новые платежные карты от VISA постепенно заменят эмитируемые банком Citadele карты American Express в Латвии и Литве, которые выдаются банком по ранее заключенному договору лицензии.

Начав выпускать новые платежные карты VISA, банк Citadele в 2017 году продолжит развивать свои предложения в сфере платежных и кредитных карт.

Дочернее предприятие банка Citadele в Литве выдавать новые карты начнет весной следующего года. В свою очередь с 1 декабря банк Citadele прекратит выдачу карт American Express новым клиентам в Латвии и Литве, а уже выданные карты American Express будут действительны до 31 марта 2018 года.

Держатели карт American Express смогут их обменять на равноценные в плане преимуществ карты VISA – VISA Classic, Gold или Platinum, сохранив при этом все условия кредитного лимита, в том числе процентную ставку и кредитные каникулы до 45 дней.

Держателей выданных банком Citadele карт VISA Platinum будет обслуживать персональный банкир и им будет обеспечен сервис Concierge.

Источник
clipman77 вне форума
Старый 02.12.2016, 12:23
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от clipman77 Посмотреть сообщение
Среди преимуществ, банк отмечает, скидки и особые предложения в магазинах, программу лояльности с возможностью обмена накопленных баллов на ценные призы
Многие банки уже так делают. При покупках на карточку приходят бонусы, которые потом можно потратить в специальных сетях торговых.
Mracobec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход