MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,431 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2016, 15:06
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161

Рекламная компания Rocket10 привлекла $3M от миллиардера Олега Бойко.

Копания Rocket10 предоставляет услуги мобильного маркетинга.

Finstar Financial Group финтех-ориентированная международная частная инвестиционная группа основанная Олегом Бойко (ныне президент инвестиционного холдинга Finstar), сделала инвестиции, которые является частью стратегии использования мобильных технологий. В рамках венчурного инвестирования, Finstar будет использовать мобильный маркетинг технологии компании Rocket10. Finstar также обеспечила право на дальнейшее увеличение своей доли в уставном капитале Rocket10.

Привлеченные средства компания намерена использовать для усовершенствования своих рекламных и маркетинговых разработок вводя новые и инновационные рекламные форматы и для расширения клиентской базы.

Основанная в 2015 году Александром Кукулиевым и Борисом Абаевым Rocket10 является компанией с высокими темпами роста сосредоточенными на ряде маркетинговых технологий, в том числе и на оптимизации мобильной рекламы, закупке средств массовой информации. За последние полтора года, компания расширила свою рекламную сеть по всей мобильной индустрии и сейчас является одним из ведущих мобильных рекламных агентств в центральной и восточной Европе. Недавно она приобрела Everyads мобильную платформу за $ 1,5 млн.

Среди клиентов Rocket10 такие компании как AliExpress, KupiVIP, FashionTV, IQ Option, а так же компании по созданию игр Gameloft, Elex и Unalis.

Сегодня офисы компании Rocket10 расположены в Москве, Шанхае и Сан-Франциско. В следующем году откроется офис в Лондоне.

Перевод специально для MMGP.

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход