MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2016, 13:19
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
У многих начинающих пользователей нет средств или же они хотят, найти надежный способ заработка в интернете без вложений. Ведь, если с вас не требуют денег, то это одно из важных подтверждений, что проект ведет реальную деятельность, с которой возможно получение прибыли.

Именно, по этой причине автосерфинг без вложений пользуется определенной популярностью среди новичков. Количество сервисов, которые предлагают подобные услуги, очень большое, поэтому нужно уметь сделать правильный выбор, исходя из ряда ключевых критериев.
К тому же, всегда необходимо помнить, что среди проверенных сервисов могут попадаться такие, которые в тот или иной способ пытаются заработать на начинающих юзерах, не утруждая себя выплатой даже тех копеек, которые они заработали.



Как правильно выбрать сервис для заработка на автосерфинге без вложений

Среди важных критериев, по которым можно определить надежность спонсора можно назвать:
• срок функционирования сервиса (на данный момент есть множество сайтов, которые работают по 10-13 лет и даже дольше);

• охват аудитории (количество пользователей системы, в число которых входят исполнители и рекламодатели);

• статистика по выплатам заработанных средств (у некоторых спонсоров счет пошел уже на миллионы долларов США);

• возможность стабильного заработка (количество постоянно доступных к просмотру сайтов или другие задания, функция бесконечного автосерфинга);

• наличие собственного программного обеспечения для автосерфинга (так называемых расширений). Использование таких программ для автосерфинга существенно облегчает пользователю возможности заработка в интернете без вложений и минимизирует количество активных действий с его стороны пользователей системы;

• хорошие реферальные программы (на 2-4 уровня вглубь и по 15-5% от доходов или расходов привлеченных лиц). Это обстоятельство особенно важно в той связи, что самостоятельно на таких программах больше пары баксов в месяц не заработаешь, а рефералы могут стать надежным подспорьем для обеспечения стабильного пассивного дохода;

• проверка сайтов рекламодателей на предмет наличия запрещенного контента (типа детского порно или материалов, которые пропагандируют терроризм), а также вредоносных файлов и скриптов (вирусы, черви, трояны).

Где найти хорошие сервисы, которые предлагают заработок в интернете на автосерфинге без вложений
Поскольку, отличительной чертой всех спонсоров являются развитые реферальные программы, то найти такие сайты совсем не сложно.

Достаточно вбить в Гугле или Яндексе запрос типа «заработок на автосерфинге без вложений» и система вас сразу же перенаправит на результаты поисковой выдачи с огромным количеством заманчивых предложений.
При этом нужно учитывать пару важных обстоятельств:

• многие из этих сайтов не обновляются уже значительное время (по 5 лет и больше), а значит, информация успела существенно устареть;
• среди рекламируемых спонсоров есть много подозрительных сервисов, которые либо не платят, либо же являются хайпами, замаскированными под автосерфы.


Поэтому, более надежным вариантом поиска спонсоров я считаю изучение форумов о заработке на предмет получения необходимой информации.
Далеко ходить не будем и остановимся на mmgp.ru. Сервисы, которые предлагают заработок на автосерфинге, находятся в этом разделе. Найти их можно по наличию заглавных темах следующих слов или словосочетаний (серфинг, серф, система активной рекламы).

В качестве примера надежных сервисов, у которых есть возможность заработать на автосерфинге без вложений, можно привести:

1. Из отечественных - Vipip. Сайт работает с 2003 года. Для постоянного просмотра доступно более 1000 сайтов. Много способов ввода и вывода средств, хорошая рефпрограмма – 10% от доходов или расходов (как, впрочем, и у многих других спонсоров). Минималка составляет всего 10 центов. Имеет собственное программное обеспечение. Для рекламодателей сервис предоставляет возможность фильтрации трафика по различным критериям (геотаргетингу, источникам и т. д).

2. Из «забугорных» - eBesucher, который работает с 2002 года. За это время выплачено пользователям больше 500 тысяч евро. Средства за просмотры начисляются в кредитах, которые можно продать за реальные деньги. Скрины от рядовых пользователей показывают, что самостоятельно в системе можно заработать не более 2-3 евроцентов в день.

Способы увеличения дохода стандартны у всех систем активной рекламы:
• покупка или привлечение рефералов;
• приобретение различных степеней VIP статуса (в результате этого действия вы будете получать в 3-4 раза больше средств или кредитов, чем обычный пользователь).
Правильный подход в этом процессе даст возможность получать стабильный пассивный доход, но без расходов в этом случае уже не обойтись.

В завершение хотелось бы отметить: используйте автосерфинг, как возможность заработать в интернете первые деньги, и не останавливайтесь на этой стадии слишком долго. Стремитесь к постоянному улучшению своих навыков и расширению базы знаний по различным способам заработка.


Автор: kislov
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.ru
kislov вне форума
Старый 30.11.2016, 13:40
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Автосерфинг на начальном этапе вещь хорошая и можно заработать первые копейки без вложений.Но есть тут и обратная сторона медали.С помощью автосерфинга можно нахватать себе на компьютер всяких вирусов,троянов,шпионских утилит и т.д.Потому не советывал бы этим сильно увлекаться.Не помогут никакие антивируса,проверенно временем и собственным опытом.Можно конечно же завести отдельный комп для этого,но стоит ли игра свеч.Мизерная прибыль не окупит ваши старания.
maxsus вне форума
Сказали спасибо:
kislov (30.11.2016)
Старый 01.12.2016, 18:44
#3
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
(на данный момент есть множество сайтов, которые работают по 10-13 лет и даже дольше
Ого ни знал, что они так долго работают, но я этим не увлекался. Наверно там совсем скудные заработки, по этому такие показатели работы.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
kislov (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 22:40
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ого ни знал, что они так долго работают, но я этим не увлекался. Наверно там совсем скудные заработки, по этому такие показатели работы.
Там еще и другие направления деятельности есть кроме автосерфинга.
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход