MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2016, 01:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 303
Благодарностей: 8
мод, 9.12.16, получена правка от ТС
Цитата:
Просьба отредактировать абзац в теме:

Этот:

Суть заработка на Мой Циклер, очень проста - единожды вложив всего 10 долларов в проект для запуска первого цикла, участник получает доход равный 50$ США.

Заменить на этот:

Суть заработка на Мой Циклер, очень проста - участие стоит $10 в месяц, за которые Вы покупаете один цикл (5 пакетов по 1 каждый день), каждый из которых по завершению дает доход равный $50
Тема создана с целью ознакомления!

My Cycler - рекламный проект с бесконечной прибылью



Админ: Manos Sergakis

Старт проекта состоялся 27.11.16 и на этапе пререгистрации проект привлек уже более 5 000 участников, которые оплатили свой вход в данную систему. Сам по себе проект представляет рекламную площадку нового поколения с возможностью неограниченного заработка и рекламы.

Суть заработка на Мой Циклер, очень проста - единожды вложив всего 10 долларов в проект для запуска первого цикла, участник получает доход равный 50$ США.

Один цикл состоит из пяти автоматических этапов, на протяжении которых участник постоянно зарабатывает. Прохождение цикла не нуждается в контроле и дополнительном управлении.

Основным достоинством проекта, является система автоматического реинвестирования части прибыли для покупки новых "циклов", количество которых в конечном счете равняется 24-ем.

Каждый следующий уровень оплачивается с прибыли предыдущего цикла и не требует дополнительных вложений. Именно этот подход проекта My Cycler к системе заработка и позволяет получать с одной инвестиции в 10 долларов доход в размере 1200$.



Еще одним несомненным плюсом данной системы, является возможность заработка без приглашений, т.е. не обязательно развивать свою сеть, партнеры в проекте распределяются системой равномерно и продвигают очередь вперед, поэтому очень важно вовремя зарегистрироваться и занять свое место в первых рядах.

Следует отметить что реферальные отчисления составляют 18 долларов с каждого оплаченного рефералом цикла, но начисляются они только тем, кто оплатил свое участие в проекте, внеся всего 10$.

Видео по проекту:
YouTube YouTube
Моя инвестиция:


Выплата из проекта:


Регистрация
Руслан Волков вне форума
Старый 04.12.2016, 21:00
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 303
Благодарностей: 8
Получена еще 1 выплата:
Руслан Волков вне форума
Старый 05.12.2016, 07:53
#3
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
вот моя

Дата операции: 02 Дек 2016 02:25
ID операции: 267980698
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 15.05 $
Комментарий: Withdrawal request from My Cycler for user(fr3gbtc)

От: P47546729
fraggyleto вне форума
Старый 18.12.2016, 19:09
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 303
Благодарностей: 8
В проекте введена вторая линия развития из слов Маноса:

Цитата:
Скоро в вашем BackOffice вы увидите 2 варианта покупки подлодки.

Первый вариант будет очередной 10 $ Sub и второй вариант будет 20 $ бустер Sub.

Члены, которые приобретут $ 10 суб за 30 дней они будут получать в обычном режиме 5 х 2 $ позиции на уровне 1 в соответствии с планом.

Члены, которые приобретут $ 20 суб за 30 дней они получат нормальные 5 х 2 $ позиции на уровне 1, они получат $ 5 мгновенный соответствующий бонус от своих рефов (которые могут быть каждый раз, когда рефов купить 20 $ подлодки continiusly так вы можете построить остаточный ежемесячный доход), и они получат 1 х 5 $ положение на бустер линии, что означает больше прибыли.

Бустер линия является единственным 5 х 1 линия. Когда вы цикл бустер линии вы получите 25 $. От $ 25 $ 10 являются прибыль, 10 $ будет создавать у вас 5 х 2 $ позиции на нормальном уровне 1 и 5 $ будет повторно ввести вас в бустер линии.

На обычной линии будет изменение. Когда позиция цикла на уровне 5 Есть 10 $ администратора сборов. Я уменьшит плату администратора до $ 5, а остальные 5 $ создаст новую позицию на бустерной линии для членов, которые цикл на уровне 5.


Руслан Волков вне форума
Старый 05.01.2017, 16:57
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Вошёл и я на свою голову в эту неладную компанию и сразу так сказать подарил греку 10$. У кого есть лишние ненужные деньги заходит и дарит.
Зашёл я 14 декабря. Это уже поздно. Потому что позиция уже 120 000 а она закроется через полгода!!!! . а так да кто раньше меня зашёл тот молодец даже скрины показывают выводы по 13 - 16 а кто и по 19$. Ой какие все молодцы!!!!
Alexej16 вне форума
Старый 29.01.2017, 15:42
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 303
Благодарностей: 8
Автор темы Re: mycycler.com - тринар без обязательных приглашений

Сегодня состоится запуск линии бустер! Это будет новая линия с отдельной очередью которая будет двигать и текущую одновременно. Вход на эту линию 15 баксов маркетинг можете изучить по скриншоту ниже.



Всем кто поздно вошел или что-то не сложилось рекомендую купить хотя бы 1 позицию при запуске этой линии! Сделать это нужно в первые минуты после запуска! Спешите осталось 1.5 часа!
Руслан Волков вне форума
Старый 29.01.2017, 16:46
#7
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Re: mycycler.com - тринар без обязательных приглашений

сегодня запуск новой волны старая нечего не дала.
fa88 вне форума
Старый 20.04.2017, 21:00
#8
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Руслан Волков Посмотреть сообщение
Воздержитесь от инвестирования, Манос готовит новую программу по рекламным пакетам, но выплат нет. Моя заявка висит уже почти неделю, регламент нарушен, в сказки верить не хочется!
Предоставьте скриншот с личного кабинета, где можно увидеть, что заказанная выплата находится в очереди на выплату свыше заявленного регламента.
Klyck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход