MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2016, 20:26
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Компания также установила в своем офисе биткоин-банкомат для обмена денег на биткоины и наоборот.

Ernst & Young Швейцария станет первой консалтинговой компанией, которая предоставит своим клиентам возможность оплачивать счета биткоинами. Такая опция станет доступна начиная с января 2017 года.


Данная инициатива является частью стратегии компании по развитию и продвижению цифровой продукции, основанной на смарт-контрактах. Цель стратегии — это снижение расходов на транзакции через автоматизацию процесса. Проект является инициативой Ernst & Young Швейцария и пока компания не планирует его расширять на отделения компании в других странах. Ernst & Young — одна из четырех крупнейших консалтинговых компаний в мире.

Компания также установила биткоин-банкомат в своем офисе в Цюрихе, где швейцарские франки можно обменять на биткоины и наоборот. Целью является ознакомление сотрудников с технологией блокчейн и криптовалютой. Банкомат будет доступен не только для офисных работников, но и для всех желающих обменять или приобрести биткоины — в будние дни в рабочее время.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 01.12.2016, 02:51
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Битокйны все более и более из чистой игры ума становятся денежной системой.
Владислав Волевой вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход