MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,047 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 28.11.2016, 19:05
#1
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 246
Благодарностей: 43
В общем, пригласил меня знакомый в новую игру. Сам пока не выводил, но красота красивая написана. И нет бы мне догадаться, что лохотрон, но увы, 100 рублей потеряны навсегда.

Сайт называется ретро-авто. Суть в том, что покупаешь машины, они перевозят пассажиров и т.п. Не важно. Самое интересное началось потом: на запросы о выплатах, естественно, никто не ответил. Это тоже ладно, только ***** бы не догадался, что это лохотрон. Забыла про 100 рублей и ушла.

И вот через пару дней чистила ссылки и нашла как раз эту, с ретро-авто. Нажала на нее, а там БАХ вообще другой сайт! И снова игра, только уже с городами. Еще через пару дней игра превратилась в ископаемые. Появился азарт прямо, уже пару недель слежу, каждые 2-3 дня игра меняется (игр несколько и они повторяются), люди приходят. Администрация пишет новости, показывает выплаты.

Не ведитесь Сейчас их адрес такой monopolist-pro.ru. Что будет там завтра, знает только Админ

И вот мне интересно, как так? Закладка та же, а адрес в строке разный, игры разные. До чего техника дошла!
liri4ka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход