MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2016, 17:34
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Очень оперативно отреагировали мошенники на выборы президента США, организовав на сайтах ivankatrumpfoundrussia.ru и trumpfound-job1.top Благотворительный фонд Иванки Трамп
Цитата:
Здравствуйте!
Меня зовут Ивaнка Мари Трамп,а если коротко-просто,Иванка
Я владею компанией Ivanka Trump Collection по продаже Бриллиантов+своей линией Дизайнерской Одежды+ являюсь вице-президентом компании Trump Organization и к тому же-моего Отца Дональда Трампа избрали Президентом Соединённых Штатов-а значит-всеми его Компаниями Управлять Мне!

В силу этих Обстоятельств я Набираю Удалённых Онлайн-Сотрудников по Мониторингу Сделок по Недвижимости.Вы будете подключены к нашей Закрытой Системе и Отслеживать Освобождаемые Объекты Недвижимости. Cистема анализирует-Рискованная Сделка или Нет,а вам нужно её Подтвердить,если система опознала её как СДЕЛКА БЕЗ РИСКА.
где Иванка раздает всем своим помощникам Банковские Карты с Авансом 1000$
Цитата:
Я Вам доверяю и в знак моего доверия оформляю карту с $ 1000 из Средств Моего Фонда.Карта может быть Любой Системы ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ:Visa,Master Card,American Express или любой другой.

Cнимать средства с данной карты вы сможете В ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ МИРА БЕСПРОЦЕНТНО !

Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ в Русскоговорящих Онлайн-Сотрудниках по Всему Миру и раз вы читаете эти строки-вы скорее всего МНЕ ПОДХОДИТЕ.

Обещаю,что ПОНЕДЕЛЬНО буду переводить вам деньги и в Месяц это будет сумма от $ 8000 или 500 000 Рублей и выше.
Начну с того, что видео с сайта и его перевод не имеют ничего общего! Мошенники просто написали свой текст, т.к. на самом деле Иванка Трамп никакого отношения к данному сайту не имеет. Сайт создан исключительно для сбора денег, а не для благотворительности. Поэтому после заполнения анкетных данных для получения Карты вам предложат оплатить ее оформление в сумме 145 рублей.

Но на этом обман не заканчивается!
После оплаты вы попадете в "Рабочий Кабинет" ivankatrumpfoundrussia.ru/ivankatrumpfoundjob.html, где мошенники продолжат вымогать деньги, но на этот раз уже 850, 1500 или 1800 рублей

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!
Infolist вне форума
Старый 01.12.2016, 11:28
#2
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
появился новый адрес - trumpfound-job1.top
Добавил в стартовый пост...
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход