MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2016, 23:26
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Швейцарское подразделение аудиторско-консалтинговой компании EY (ранее Ernst & Young) объявило о начале приема биткоина в оплату за свои услуги.

Как заявили представители EY, это решение является частью стратегии по внедрению цифровых продуктов, основанных на умных контрактах.

В пресс-релизе компании сообщается, что оплата услуг при помощи биткоина будет возможна уже с января 2017 года. Помимо этого, в главном офисе EY Switzerland будет установлен биткоин-банкомат, доступный как для сотрудников компании, так и для всех желающих. Также все сотрудники получат корпоративные криптовалютные кошельки, привязанные к их смартфонам.

«Мы хотим не просто говорить о цифровом мире, но и активно внедрять эти процессы как среди наших клиентов, так и среди сотрудников. Блокчейн, умные контракты и криптовалюты революционно изменят мир бизнеса и мы должны быть готовы к этому. Технология блокчейн развивается очень быстро и изменяет многие отрасли экономики. К тому же, Швейцария активно развивается, чтобы стать не только финансовым и деловым, но и цифровым центром и для нас очень важно быть первопроходцами в этой области», — говорит СЕО EY Switzerland Марсель Штальдер.

Напомним, что в начале месяца BitFury Group объявила о заключении партнерского соглашения с консалтинговой фирмой Ernst & Young. В рамках договора BitFury Group будет выступать в роли поставщика программного обеспечения для EY и ее клиентской сети.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 27.11.2016, 21:29
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Швейцарское подразделение аудиторско-консалтинговой компании EY (ранее Ernst & Young) объявило о начале приема биткоина в оплату за свои услуги.
Многие компании давно принимают биткоин в качестве оплаты за услуги. Но среди аудиторских компаний, возможно это первый случай.
Mracobec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход