MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2011, 17:24
#1041
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
человек себя позиционирует как мега крутого анализатора
но всегда задним числом
dragline вне форума
Старый 03.06.2011, 17:37
#1042
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
но всегда задним числом
так поэтому я и предлагаю расставить все точки над и. либо-он доказывает свои аналитические способности, либо все понимают, что это обычный троллинг-спам. другого не дано
Тоник вне форума
Старый 03.06.2011, 18:37
#1043
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,625
Благодарностей: 5,432
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
но всегда задним числом
Ага, я тоже заметила, чуть какая то заминка у какого-либо проекта, или конец(что уж греха таить -бизнес такой рисковый)) -этот "пророк" -тут как тут)) Очень смешной при*****-НЕинвесторНИКАКИХпроектов))) (да простят меня за грубость другие инвесторы и, надеюсь, модераторы)..
tatusik вне форума
Старый 03.06.2011, 18:38
#1044
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от SYMBIS Посмотреть сообщение
Извиняюсь , но я просто наблюдаю за всем происходящим и даже ответить нечего на такой пророческий взгляд! хотелось бы с таким пророком в очую поговорить, но наверна я испугаюсь его взгляда! И честно скажу он настоящий "анализатор"
А вобще, что конкретно магу сказать брокер начал вывод средств не как мы думали с 15го, а только со 2го числа они начали частями поступать на счета трейдеров и дальще на следующей недели как мы планируем будут поступать нам. А там как только первые суммы будут у нас мы начнем выплачивать!!!!
Большего нечего не обещаю и конкретно не говорю!!! Самое главное , что обещаю , что все нормально и цело и все будет выплачено в полной мере!!!
еще одна отсрочка и еще на неделю мда нету слов одни эмоции ладно ждем следующую пятницу , надеюсь не будет опять заморочек уже с переводом ваших(наших) денег

Последний раз редактировалось ocean-m; 03.06.2011 в 18:41.
ocean-m вне форума
Старый 04.06.2011, 01:04
#1045
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
но всегда задним числом
Ну то что задним, то конечно понятно. А вот числом ли?
xag197911 вне форума
Старый 04.06.2011, 21:49
#1046
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

я не претендую на предсказания срока жизни хайпов,ибо причин их скама может быть сотни,часто случай заставляет закрыться админа помимо воли,читайте ватермана в ЗР форума!причины носят характер случая,поэтому они не прогнозируемы и это факт! и факт также и то,что ребятки тянут время не случайно,а чтобы замести следы!это видно неовооруженным взглядом , как говорится,в их трейдерство я не верю,кто прав покажет время ,но похоже сценарий пока классика жанра, оцените например только это высказывание:"как мы думали с 15го, а только со 2го числа" - они тут наблюдают,вместо того чтобы там не думать ,а знать точно! уверен это лапша на уши,дай бог чтобы я ошибался,но что то подсказывает,что это финиш пирамидной сети под легендой Большого Форекса
A123 вне форума
Старый 04.06.2011, 22:33
#1047
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

тут еще может быть второй вариант развития событий , так что вы можете и ошибаться.
Например есть реальный форекс и все ела и там внатуре крутится полляма под 20%
если заморозить вкладчикам вклады на и2 месяца а тем временем крутить капусту то мона срезать 40% что не такой и маленький куш.
Тут одно из двух либо действительно пирамида и всех тупо развели , либо не пирамида и просто крутят на халяву денег, ибо насчет того что трейдеры или там брокеры не соблюдают сроки вывода денег я сомневаюсь. Тем более как уверял админ что там америкозская компания , поверьте там уж просрочки стоят бабок и там такое не катит.
ocean-m вне форума
Старый 05.06.2011, 11:28
#1048
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 103
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Не надо так рассуждать уважаемый , когда не сталкивались с такой ситуацией, проще всего сидеть и лалакать.
Можете думать как хотите.
Будте уверены деньги не крутятся 2 месяца а тупа висят на выводе.
У большинства например так сказать рускоязычных самых популярных брокеров , проблемы постоянно. Аль.......ри например возникают проблемы когда сумма привышает 100к они начинают говорить ну у нас пока нет такой суммы в свободном пользовании чтобы так сразу вывести ее, и вы типа поторгуйте еще пока или подождите и процедура заняла 3 месяца компосирования мозгов. И это живой факт с которым столкнулись опытная команда клуба трейдеров лецензированных ровно год назад, кто желает могут пообщаться с ними, если они согласятся я дам скайп их клуба, но с нами они не как не связаны просто друзья.
Так же на другом брокере 8 мес назад на Ф.....о груп я дал человеку ради пробы под управление свои 5к и фишка брокера основная то что в прекрасный момент когда надо закрыть ордер в например +100% , кнопочка становится примерно на 3 сек недоступной и примерно на 50% вуаля она активна. после етого 7к висели на выводе необработанными ровно 17 дней, и еще для етого мне пришлось потом писать заявку от руки на имя деректора на вывод и скан отправлять кудато на заморские острова, только после этого была выплата.

И прошу так показать мне любого крупного брокера где минималка от 20к , и пункт тот самый где сказано, что за задержку они отвалят мне пени, вон лежит у меня целый толмут от 2х брокеров который они как договор присылают по почте и вот все перечитал , но там все четко их особо не припреш! И то что они тя в далекое место могут послать если захотят там да акуратно и вежливо расписано.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342

Последний раз редактировалось SYMBIS; 05.06.2011 в 11:31.
SYMBIS вне форума
Старый 05.06.2011, 11:42
#1049
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Выж торгуете не в альпари , и не в ****яной лоховской канторе правильно? значит проблем с выводом не должно было случиться. во всяком случае вы говорили что ваша команда брокеров торгует на реальном форексе. И если это так то прикиньте состояние мирового рынка форекс , где для того чтоб вывести деньги надо былоб 2 месяца ждать. Это нонсенс. И я думаю на реальном форексе (я не говорю про шараги типа альпари итд) люди работают с копейками , думаю там суммы в разы поболее чем полляма. Тем более если у вас договор неужели там нету пунктов по выводу денег? А если вам скажут подождите месяц еше или полгода или год ?Вы будете сидеть и ждать?

Здесь вроде есть много людей форексом занимающихся , я в эту кухню не влазил точно не скажу, но мое мнение , что если клиент дает в ду деньги то 2 месяца ожиданий это уж слишком. Вам самому так не кажется?

Последний раз редактировалось ocean-m; 05.06.2011 в 11:48.
ocean-m вне форума
Старый 06.06.2011, 22:34
#1050
Любитель
 
Имя: Захар
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 588
Благодарностей: 149
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от ocean-m Посмотреть сообщение
И я думаю на реальном форексе (я не говорю про шараги типа альпари итд) люди работают с копейками , думаю там суммы в разы поболее чем полляма.
А что значит реальный форекс? Я думал что понятие "форекс" это как понятие "интернет", некорректно говорить, скажем "залить фильм в интернет" (это не по теме, а для сравнения), он записывается на какой-то сервер, а не в сам интернет. Так же, я думал, и в форексе: Альпани, fx-trend, ТелеТрейд и т.д. являются такими же "серверами" для залития денег.
П.с. Это я просто так думаю. Если не прав-поправьте пожалуйста. Спасибо.
zlkifl вне форума
Старый 06.06.2011, 22:46
#1051
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от zlkifl Посмотреть сообщение
А что значит реальный форекс? Я думал что понятие "форекс" это как понятие "интернет", некорректно говорить, скажем "залить фильм в интернет" (это не по теме, а для сравнения), он записывается на какой-то сервер, а не в сам интернет. Так же, я думал, и в форексе: Альпани, fx-trend, ТелеТрейд и т.д. являются такими же "серверами" для залития денег.
П.с. Это я просто так думаю. Если не прав-поправьте пожалуйста. Спасибо.
По-моему реальный форекс, это когда сделки выводятся на внешний рынок, где валюту покупают не только спекулянты, но и банки, государства и прочие.
unpavel вне форума
Старый 06.06.2011, 22:50
#1052
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

форекс весчь!)

добавлено через 1 минуту
долго тут зависаю и имею реально высокий доходю

Последний раз редактировалось OoEtoJeDengi; 06.06.2011 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
OoEtoJeDengi вне форума
Старый 06.06.2011, 22:56
#1053
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

а что за брокер такой, что выплатить не может? деньги по сути он и не переводит никуда, депозит трейдера лежит в залоге, и отдать его он может моментально. Кроме того что мешало по 50к заказывать постепенно на вывод? такие суммы даже наши крупные брокеры в течение нескольких часов переводят.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 06.06.2011, 23:31
#1054
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Да мутит тут уважаемый админ воду явно , ибо чет все проблемно для него. Ну ладно посмотрим что будет до конца этой недели , но почему то такое ощущение что очередные сказки про трейдеров и брокеров , которые гады бабки зажали.
ocean-m вне форума
Старый 06.06.2011, 23:36
#1055
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от ocean-m Посмотреть сообщение
Да мутит тут уважаемый админ воду явно , ибо чет все проблемно для него. Ну ладно посмотрим что будет до конца этой недели , но почему то такое ощущение что очередные сказки про трейдеров и брокеров , которые гады бабки зажали.
Ну как хайп, проект в любом случае отработал хорошо и качественно.
xag197911 вне форума
Старый 07.06.2011, 00:16
#1056
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

...мне охоту, вкладываться в этот проект, отбил аватар администратора...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 07.06.2011, 00:20
#1057
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 276
Благодарностей: 94
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Сегодня, депозит с процентами был выведен на баланс и я заказал выплату. Когда транзакция произойдет обязательно отпишусь с предоставлением реквизитов
Kvo vadis вне форума
Старый 07.06.2011, 00:27
#1058
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

..главное чтобы это было в этом десятилетии)) а вообще,канешна сказочник админ тутошний,ибо конторы и именем типа Чарльза Шваба работают как швецарсиеи часы
A123 вне форума
Старый 07.06.2011, 00:38
#1059
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

ну чтож наконец админ удосужился вывести старые депозиты на ак для заказа , теперь ждем когда выплаты начнутся. Надеюсь брокеры переведут деньги .
ocean-m вне форума
Старый 07.06.2011, 00:49
#1060
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Отправил запрос на вывод, отпишусь после завершения перевода.
sukhov.nikita вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Opera Mini 5 beta Спанч Боб Софт 0 04.10.2009 19:48
Nero Mini zxcvbnm Софт 1 17.08.2009 18:06
Mini-Start - mini-start.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 74 12.03.2009 11:02