MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Старый 25.11.2016, 23:17
#1
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 396
Благодарностей: 27
Интересует программа сбора криптовалют на автомате,может кто пользуется,есть ли реально рабочая программа в свободном доступе или это утопия.
barkanov вне форума
Старый 26.11.2016, 00:59
#2
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Сбор криптовалют на автомате

Не знаю утопия или нет, но я уже перепробовал с десяток разных программ, пока ни чего нормального не нашел. Либо прога не проходит антибот проверку, либо кран палит автосбор и блочит ее, это если говорить именно о работе кранов. Попадался и такой вариант что прога вроде как и работает но ни чего не собирает. Плюс если прога деревянная - однозначно словит вирус в первый же день. Благо у меня имеется запасной комп который я могу отдавать на растерзание всяким вирусам.
Это я говорил только о бесплатных программах, до платных пока руки не дошли, но тоже есть сомнения в их работоспособности.
Invention вне форума
Старый 01.12.2016, 13:15
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 266
Благодарностей: 22
Сбор криптовалют на автомате

На рукапче недавно читал новость, что если бы была хорошая программа по распознаванию рекапч, то они бы ее сами купили и причем за большие деньги
jinno вне форума
Старый 01.12.2016, 15:45
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 7
Сбор криптовалют на автомате

Невозможно написать универсальную программу для сбора, так как на разных кранах разные антиботы, некоторые владельцы так замарачиваются, что даже человек не сразу понимает что нужно делать, а что уж говорить о каких-то программах. По этому рекомендую не тратить время на поиски, и тем более на краны, так как при любых расскладах, времени уходит больше, чем выходит прибыль.
Cryptochan вне форума
Старый 01.12.2016, 21:30
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Сбор криптовалют на автомате

Пробовал бота coincollector v4.4. Собирает. Но на антикапчу уходит даже больше, чем получаешь прибыли. Невыгодно.
andreevantcoin вне форума
Старый 11.07.2017, 05:06
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Сбор криптовалют на автомате

Снова ищем кнопку "БАБЛО"?
Ну нет её! НЕТУ!!!
Только головой, руками и сами - тогда всё будет!
ClickMonitor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход