MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 24.11.2016, 16:34
#1
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Teamleader увеличил сбор до 10 миллионов евро для того, чтобы ускорить расширение своей платформы малого и среднего бизнеса.





Teamleader уже анонсировал, что уже набрал 10 миллионов евро во втором раунде сбора средств, главным образом благодаря Fortino Capital. Данный стартап был запущен в 2012 году как интегрированное решение для CRM - управления проектами учета рабочего времени и выставления счетов для малого и среднего бизнеса.

Сосредоточившись на том, чтобы продукт был удобным и позволял бизнесменам оцифровывать операции с клиентами быстро с минимумом затрат. Teamleader вскоре превратился в один из наиболее быстро растущих и масштабных проектов в Бельгии и Европе, без помощи главных крупных инвестиций.

Свежие поступления капитала позволят Teamleader улучшить свой продукт и реализовать его в полноценную платформу для малого и среднего бизнеса европейских стран.
Молодая компания уже открыла офисы в Западной Европе, немецкоязычных странах и Южной Европы. Новые инвестиции в размере 10 миллионов евро позволит Teamleader начать расширение компании и появление ее в других странах, а также там, где компания уже присутствует.

"Тимлидер" планирует открыть представительства во Франции и Италии. Кроме того, стартап продолжает совершенствовать свою платформу, используя интеграцию с другими инструментами работы.

Вероятней всего, что данный стартап использует мультилокальную стратегию. При разработке местных команд в тех странах, в которых он присутствует, Teamleader гарантирует, что клиенты поддерживаются людьми, которые понимают их язык и потребности.

По словам генерального директора Teamleader, компания планирует не только применять этот локальный подход с помощью местных команд, но и путем локального принципа, встроенного в саму платформу, которая будет работать совместно с другими программами.

Стартап на данный момент имеет в течение года в три раза увеличил свой темп развития. Количество сотрудников возросло от 15 до 100 человек, после чего были открыты офисы в Амстердаме, Берлине и Мадриде.



Переведено специально для MMGP.ru
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход