MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2016, 15:58
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Анализ курса биткоин 24.11.2016 – внимание на треугольник

Ключевые моменты

- Цена биткоин сформировала более низкие максимумы и более высокие минимумы, создав симметричную модель треугольника, сформированную на краткосрочном графике.
- В настоящее время цена тестирует поддержку и может начать восстановление к сопротивлению.
- Технические индикаторы дают смешанные сигналы, хотя прорыв нижних границ представляется возможным.

Цена биткоин консолидируется внутри симметричного треугольника, возможно, словно готовясь к сильному прорыву.

Технический анализ курса биткоин

100 SМА расположена ниже долгосрочной 200 SМА, сигнализируя, что путь наименьшего сопротивления направлен в сторону снижения. Другими словами, прорыв нижних границ может быть более вероятен, чем прорыв сопротивления вблизи годовых максимумов, так как бычий импульс уменьшается.
Стохастик находится в движении вверх, указывая на то, что покупатели по-прежнему контролируют цену биткоина, поэтому вполне возможно тестирование сопротивления треугольника в районе $760-$765. Когда осциллятор достигнет зоны перекупленности и опустится, давление медведей может вернуться и заставить опуститься цену ниже $750.



События рынка

В последнее время цена биткоина показывает хорошие показатели роста, что обусловлено притоком инвестиций от китайских инвесторов, стремящихся хеджировать риски связанные с девальвацией юаня. Китайское правительство обесценивает местную валюту, тем самым сохраняя свое преимущество в торговле, но подрывая возможность возвращения китайских инвестиций.
В это время, доллар США начинает борьбу с ценой биткоина, особенно после того, как были подтверждены намерения ФРС повысить процентные ставки в следующем месяце.

Согласно данным FOMC большинство политиков ожидают на повышение ставок в ближайшее время, поскольку это позволит застраховать экономику от перегрева, так как она приближается к полной занятости и смотрит на вероятное увеличение фискального стимулирования со стороны администрации Трампа. Фиксация прибыли в преддверии Дня Благодарения оказывает давление на биткоин ростом, но маленькая ликвидность в течении этих долгих выходных может создать предпосылки для более волатильных прорывов.



Источник
Яна Ричман вне форума
Старый 24.11.2016, 16:07
#2
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 246
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
давление медведей может вернуться и заставить опуститься цену ниже $750
Уже опустился. Сегодня был в пределах +-9 долларов. Ждем экспертов, которые расскажут, почему такие скачки. Что там такого случилось, что биткоин скачет туда-сюда))



Источник
liri4ka вне форума
Сказали спасибо:
Яна Ричман (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 16:12
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Самой интересно, довольно неоднозначные вещи сейчас пишут по поводу скачка биткоин
Яна Ричман вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход