MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 24.11.2016, 10:45
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Два молодых программиста создали свой стартап, который работает на онлайн-платформе. Проект получил название Healofy, и разработан он для беременных женщин и совсем молодых мам.

Платформа представляет собой приложение, при помощи которого молодые и будущие мамы могут общаться как между собой, так и с медицинскими работниками. Кроме получения практических советов, молодые и будущие мамы могут найти психологическую помощь и единомышленников.

Может быть именно поэтому, в самый короткий промежуток времени в новом проекте зарегистрировалось более 600 пользователей, а сам стартап молодых программистов привлёк внимание руководства компании Facebook? Стартап Healofy был включён компанией Facebook в свою инвестиционную программу поддержки новых стартапов разработанных на основе мобильных приложений.

По материалам ТЕХИНАЗИЯ
Oziris вне форума
Старый 24.11.2016, 21:43
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 572
Благодарностей: 123
Беременные женщины нуждаются в общении и психологической поддержки, а если стартап действительно даст возможность консультироваться с хорошими врачами, то это действительно полезно. Главное чтобы эти врачи как-то перед этим доказывали свою компетентность и это не превратилось в форум где неизвестно кому верить
kobilnyk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход