MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2016, 18:20
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
На сайте lotteryprize.ru Рашид Шехламетьев рассказывает о том, что он выиграл в лотерею и теперь хочет поделиться своим успехом с другими людьми:
Цитата:
Ваша электронная почта была отобрана случайным образом по соотношению 10 из 100 000 тысяч электронных адресов.

Теперь вам предстоит испытать удачу и угадать в каком кейсе находится приз, который я приготовил для счастливчиков, открыть можно лишь 1 кейс.
Для участия в конкурсе, вам лишь необходимо выбрать кейс и нажать на него. Я положил 3 приза соответственно в 3 кейса: 1 выгрыш: 300 000 рублей, 2 выигрыш: 200 000 рублей, 3 выигрыш: 100 000 рублей. В случае если вы не угадаете, вы получите 20 000 рублей на ваш кошелек. Так как всего было отобрано 10 человек, я могу себе это позволить.

В случае, если после перехода на данную страницу в течение часа вы не примете участие, ваш e-mail автоматически удалится из моего конкурса, после чего определится ещё 1 электронный адрес из 100 000 тысяч адресов.
Но я думаю, что такого не произойдёт, потому что такой шанс редко кому выпадает.
Обман №1: Какой бы кейс из 20 вы не открыли - результат будет один и тот же:
Цитата:
Поздравляем Вас! Вы выиграли 200 000 рублей
Чтобы вывести деньги на ваш личный счёт заполните форму снизу:
Обман №2: При попытке вывести деньги потребуется оплата услуг программиста:
Цитата:
Программист, который создал этот сайт, является моим знакомым, он новичок и делал это бесплатно, однако я считаю, что любой труд должен быть оплачен, поэтому прошу оплатить его услуги, по меркам вашего выигрыша эта сумма незначительна: 150 рублей. Всего 10 человек получат выигрыш, следовательно 150x10=1500рублей. Я считаю, что 1500 рублей вполне оправданная сумма за такой сайт.

Ваш выигрыш будет выводиться частями, так как платёжные системы не позволяют перевести 200 000 за один перевод. Каждый день вам будет перечисляться по 20 000 рублей на ваш кошелёк.
Но даже если вы действительно решите, что 150 рублей - это ничто, по сравнению с призом в 200 000 и оплатите "услуги программиста", то вас ожидает еще один сюрприз...

Обман №3: Платная регистрация кошелька для выигрыша:
Цитата:
Внимание!
В связи с новыми правилами сервиса, на котором находится ваш выигрыш, вам необходимо создать кошелёк в этой системе. С этого кошелька вам будут поступать деньги уже на ваши электронные кошельки или карты. Не беспокойтесь вам ничего делать не придётся, мой менеджер создаст кошелек специально для вас. Вам лишь остаётся выбрать вид и оплатить регистрацию кошелька в системе.

После оплаты и регистрации кошелька первая ежедневная выплата автоматически поступит на ваш кошелёк.

На данный момент существует 3 вида кошелька:

Кошелек начального уровня
Стоимость: 350 рублей
Позволяет выводить 5 000 рублей в день

Кошелек продвинутого уровня
Стоимость: 499 рублей
Позволяет выводить 10 000 рублей в день

Кошелёк высшего уровня
Стоимость: 700 рублей
Позволяет выводить 30 000 рублей в день
Я думаю, не стоит объяснять, что какой бы кошелек вы не оплатили, никакого выигрыша вы не получите!, потому что это лохотрон и никакого Рашида не существует!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход