MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2016, 13:26
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Приветик всем, сижу вчера я значит в джабере, никого не трогаю и тут приходит ко мне ссылочка на статью: блог мошенника. Прочитал один раз, прочитал второй раз и словил полнейший бугурт от того что в нашей индустрии появились (точнее просто сменили образ), такие упыри переходящие на личности людей и топящие проекты (в которые люди вкладывают деньги) ради повышения своей низкой самооценки. Ну да ладно, начнём с разоблачений. Я на форуме нахожусь с далекого 12 года и в хайпах повидал немалого, как и самих проектов, так и блогеров/шмогеров - всё конечно не упомнишь, но грандиозные кидки и эпатажных личностей я помню очень хорошо, начнем с первых УПЫРЕЙ:

Был раньше такой блог под названием MNGBLOG.COM, а так-же дополнительный ресурс MNGLIVE.COM.



MNGLIVE.COM (Мы — в верхушечке Ведь вы знаете, как это важно - не заметили сходство написания Цианида и МНГ?)

Админила его шайка зожников:



АТЕНШЕН! ОТ КОЛИЧЕСТВА ПАФОСА У ВАС МОЖЕТ ПОТЕЧЬ КРОВЬ ИЗ ГЛАЗ!

Николай Мартынов - https://web.archive.org/web/20130320...com/id42009499



Глеб Хрянин - РАЗ БЛИЗНЕЦ



Станислав Хрянин - ДВА БЛИЗНЕЦ



Арсен Маркарян - не искал на него ничего, но думаю что Арсенчик из того же притона кидал как хари выше

Идём дальше. Были в 14 году такие проекты как грамсток

Для тех кто не знает, я вывел около 20.000 USD - Харя пишет

и

клярвин

ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ! ВВПЕШЕЧКА

(в которых эти мошенники админили, а с помощью mngblog.com - "раскручивали" эти проекты, мимолетно засирая группу вк и свои личные страницы постами о том какие эти проекты "ТОПОВЫЕ". Идём дальше, прошло время, соскамились два шлака, блог MNG соотвественно начал угасать и в конце концов рипнулся (киданув при этом админов которые заплатили блогу за рекламу).

Перемещаемся в реальные дни, после моего небольшого вчерашнего расследования - я заметил что после того как предыдущий мошеннический блог MNG был закрыт, буквально через небольшой промежуток времени чудненьким образом появляется hyipstat.me, которые схож по написанию контента в 90% с блогом MNG киданувшим людей заплативших за рекламу, а так-же киданувший людей в своих шлаках (грамсток и клярвин) (к тому-же по MNG сразу были удалены практически все упоминания в сети - было трудно, но я нашёл все). Помимо этого, о том что администратор хайпстата - это и есть Мартынов говорил/рю не только я, но и многие блогеры, администраторы (включая покойного, царствие ему небесного Борна). (прочитать статью на его блоге можно так-же через вебархив. Так-же можно вспомнить такой проект как larawithme - у которого была зарегистрирована компания в США (а вся шайка кидал как раз там и находится, поэтому я думаю им не составило проблемы её зарегистрировать) и снова кидануть людей по откатанной схеме на мошенническом блоге MNG (в данном случае на hyipstat'e)

PS. Я не защищаю никого из блогеров (и это не проплаченная статья), а выложил факты и события которые видел своими глазами

На сим пока что всё, пойду поем - может допишу что-нибудь

==================================

Дополнение от юзера CDallas:





==================================

Дополнение от меня, нашел небольшие совпадения у не расследуемого персонажа ранее Арсена Маркаряна:

кто-то знакомый, не так ли?


видимо после того как команда мошенников почуяла что дело пахнет жареным, они резко начали дочищать посты:

было:



стало: прикольненько (запись не найдена)
Crowds вне форума
Старый 23.11.2016, 13:44
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 3,650
Благодарностей: 2,645
Всегда было, есть и будет по чем можно спалить админов \ писателей - это стиль исполнения. Как не пытайся переучить себя, а все равно у каждого свой индивидуальный почерк.

Хоть доказательства и доводы ничем не подкреплены - но единственное что может доказать причастность это стиль написания и стиль исполнения хайпов.
Joe Sorrento вне форума
Старый 23.11.2016, 13:46
#3
Профессионал
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 5,742
Благодарностей: 5,973
https://mmgp.ru/showthread.php?t=478614

тема под названием "хайпстат мошенник" смотрю каким то чудесным образом переименована в "претензия к хайпстат решено"

модераторы, прошу открыть тему и продолжить ее, так как мы видим проблема далеко не решена
inspirau вне форума
Старый 23.11.2016, 14:09
#4
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
У них и сейчас запущено два проекта. Может надо их тоже подтопить в стиле хайпстата? Хотя такими грязными делишками нормальные хайперы не занимаются, а только конченные неудачники
axay22 вне форума
Старый 23.11.2016, 14:13
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
У них и сейчас запущено два проекта. Может надо их тоже подтопить в стиле хайпстата? Хотя такими грязными делишками нормальные хайперы не занимаются, а только конченные неудачники
НИЧЕГО топить не надо и не стоит, даже если у них запущено ещё два проекта в любом случае ДЕНЬГИ которые вложили инвесторы дороже всех постов/войн/разборок, потеряем не мы, а вложившиеся инвесторы из-за наших топлений. Не будем уподобляться хайпстату.
Crowds вне форума
Старый 23.11.2016, 14:25
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 19
Не мало наворовали на беззаботную жизнь в штатах ребятки
Kabanesh вне форума
Старый 23.11.2016, 14:35
#7
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
Короче, я понял, что хайпстат - это вот эти вот админы.
Разработали схему. А попались по тупизне, потому что повторились. Всегда ловят на повторяемости.
Это означает, что они себя сами прикопали и теперь все, кто хочет, знают,
какие шлаки они сейчас админят.
Советую всем выводить и ломать их схему полностью, прибив даже просто желание
появляться в инете. Пусть бассейны с унитазами чистят в Калифорнии, возможно, в процессе такой "творческой" работы появятся другие, более креативные идеи, а не просто собачьи блоги, способные лишь на то, чтобы на дешевом пиаре топить других.
cotzp вне форума
Старый 23.11.2016, 18:46
#8
Профессионал
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 3,650
Благодарностей: 2,645
Кстати хайп стат всегда говорил что блохом заправляют 3 человека
Joe Sorrento вне форума
Старый 23.11.2016, 21:00
#9
Любитель
 
Имя: ProfitMax
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,447
Благодарностей: 414
Первый домен был оформлен на игоря мазепу из киева, сейчас на артема малыгу тоже из киева
BitcoinMax вне форума
Старый 23.11.2016, 22:07
#10
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от BitcoinMax Посмотреть сообщение
Первый домен был оформлен на игоря мазепу из киева, сейчас на артема малыгу тоже из киева
если бы Леонид кого то разобрачал то на данный бы моментик он бы однозначно написал бы что то в этом роде: В такие совпадения я не верю
Vovan356 вне форума
Старый 23.11.2016, 22:26
#11
Заблокированный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 7
Как представитель проекта Cryptobot.pro выкладываю скрин переписки с Леонидом:

Человек вымогал у проекта 1400$ за размещение в раздел "Шлаки". Получил вежливый отказ и решил "Сванговать" на скам, спровоцировав панику в проекте.

http : //s020.radikal.ru/i716/1611/f4/a8045f77351d.png

То что он врет у себя на блоге - показывает его еще большим неадекватом.

http : //i023.radikal.ru/1611/f2/894bcd71bdc9.png

Отток в фасте = скам проекта в 95% случаев.
Мы не только не заработали, по и потеряли около 10к на дорогой рекламе, которую оплачивали на месяц вперед. Переживем, инвесторов жалко.

Все кто поддерживает этот собачий блог - думайте головой. Ребята на себя работают и на свои проекты.
Бешенный пес сегодня кусает соседа, а завтра тебя ебанет.

Отдельно спасибо Crowds за эту тему, хоть посмотрели в глаза этому косоглазому ублюдку Мартынову и двум одноклеточным имбецилам.
CDallas вне форума
Старый 23.11.2016, 22:41
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Добавил новую информацию в первое сообщение.
Crowds вне форума
Старый 23.11.2016, 22:48
#13
Любитель
 
Имя: Maxim
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 102
Блин, интересное чтиво, теперь думаю все произойдет по старой схеме, хайпстат исчезнет и на свет появится новый блог с здравомыслящим администратором
axiline вне форума
Старый 23.11.2016, 22:49
#14
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 801
Благодарностей: 416
Спасибо за полезну статейку, раньше любил следить за мартыном и помню его хороший проект всем известный "Вишенька" так же его паблик в вк еще жив.
Xakki вне форума
Старый 23.11.2016, 22:51
#15
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
чет все трое такие милые)))) но с бородками мож они....
anton25 вне форума
Старый 23.11.2016, 22:55
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 38
И так уважаемые друзья, как обычно по средам мы проводим аналитический конкурс найди 10 отличий и Кто у нас король? А вот Топа и не заметили?)))
Статья и факты являются борьбой в сектантами и псевдоблогерами/песоблогерами, как HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение).
Всех пейдов, тролей, спамеров приглашаем принять участие в открытом аналитическом конкурсе. Призы 300 пинков под зад или все же это клевета?
И так, как сказано было в статье из темы https://mmgp.ru/showthread.php?t=482...1#post11751471 мы также приводим такие факты, как обвинения в админстве и скамерстве данного блога,создание и продвижение своих личных проектов.
Я сейчас не буду расписывать, прошу всех проводить аналитику. Уважаемые конкурсанты, пишем свои наблюдения и проводим анализ.
Пора положить конец ОПГ HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM.
Но и берем конечно же во внимание хорошую поговорку: На каждую хитрую ****, найдется свой болт с винтом.
tolikiradenis вне форума
Старый 23.11.2016, 23:05
#17
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
класно леха работаешь ниче не скажешь, ждем гав гав на hyip stat, хотя даже нге интересно уже, пес и свора шавок ий богу
Vovan356 вне форума
Старый 23.11.2016, 23:09
#18
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Цитата:
Здесь присутствуют: 90 (пользователей: 48 , гостей: 42)
Горячая темка)))
гостей смотрю много, стесняются под своими никами тему почитать
Nata Kras вне форума
Старый 23.11.2016, 23:14
#19
Заблокированный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 7
Гостей будет еще больше. В криптоботе на месяц вперед оплачен трафик многопоточный на лендинг, презентации и сам сайт.
Спасибо собаке, все впустую.

Пусть хоть герою косоглазому в лицо инвесторы посмотрят.
CDallas вне форума
Старый 23.11.2016, 23:20
#20
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
да ладно ленька щас скринов наваяет картиночками заправит и все делов, тут все опгшники против хайп стата собрались, а человек 20 наваяют коментов с языками полосащих ленькин зад
Vovan356 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход