MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 23.11.2016, 20:14
#21
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
А мне тест понравился.Как раз для наших пенсионеров и людей,не связанных по своей профессии и образовании с финансами.Если бы люди разбирались хотя бы в этом,то меньше бы совершали ошибок и не теряли деньги.Все бы взвешивали.
akva31z вне форума
Старый 23.11.2016, 20:36
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 572
Благодарностей: 123
Вообще финансовую грамотность нужно учить начиная с школы и здесь не стоит пренебрегать. Сейчас финансы везде, и если не уметь ими управлять то потом очень трудно обеспечить себе спокойную жизнь.
kobilnyk вне форума
Старый 24.11.2016, 04:50
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
и второй ненравильный ответ про финансовую подушку - тут рука хайпера дрогнула - выбрал вариант: "чем больше тем лучше". Блин, залёт
Да никакой это не залет, я живу по варианту "чем больше тем лучше"
А так общепринято, что финансовая подушка должна быть не менее трех месячных зарплат, вот я на автомате и ответил 90 т.р.
Prext вне форума
Старый 24.11.2016, 09:15
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
А так общепринято, что финансовая подушка должна быть не менее трех месячных зарплат, вот я на автомате и ответил 90 т.р.
Вот это верно. У меня в тот момент чего-то из головы это вылетело. С другой стороны у нас многие, если вылетают из жизненной колеи, так бывает, что и 3-х лет мало, чтобы снова в неё войти. У нас с Минфином разные понятия об окружающей жизни
OPLOTT вне форума
Старый 24.11.2016, 15:37
#25
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
А это вы правильно заметили У нас это обычное явление, сделать-то сделали, но сообщить всем проблема - тут нужны деньги на рекламу.
Это не только с этим проектом такая песня, большинство таких «нововведений» остаются людям не известны в плане малой информированности последних. Так как тест рассчитан, как в теме написали на «дремучих» людей то и доносить о этом нужно используя то что таким людям нравится а именно СМИ, думаю для запуска слуха хватило бы ролика по центральному ТВ
antow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход