MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2016, 12:18
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210

Сеть Mass планирует трансформировать Интернет рекламу. Новым руководителем стартапа стал Александр Кузьмин, сторонник Биткойна и генеральный директор Mycelium. Разработанное им программное обеспечение будет выпущено в марте 2017 года.

Цитата:
«Несмотря на годы усилий и миллиарды вложенных в разработку долларов, рекламное таргетирование пока что не блещет возможностями и всё ещё остается на низком уровне», –
заметил главный операционный директор сети Mass Алексей Ощепков.
Цитата:
«Но этот путь никогда не будет пройден. Технология будет постоянно улучшатся, потому что нет такой вещи, как «совершенное таргетирование», оно всегда может быть ещё лучше».
Проект Mass предполагает внести свой «скромный вклад» в совершенствование процесса нахождения рекламодателями своей целевой аудитории.

Цитата:
«Александр Кузьмин привносит в команду Mass большой объем экспертных знаний и талант в области Биткойна», –
добавил он.
Цитата:
«Разработанный компанией Mass adblock-плагин для браузера Chrome уже доступен».
Mass запустила процесс первичного размещения своей криптовалюты (ICO), который завершится в декабре.

Цитата:
«Mass развертывает современные инструменты для повышения эффективности, но делает это четко соблюдая баланс между достижением цели и сложностью реализации», –
сказал Ощепков.

Mass Coin – однократно выпускаемая виртуальная валюта, использующая в качестве транспортной сети блокчейн Биткойна, и её стоимость зависит исключительно от рыночных сил спроса и предложения.

Вебсайт компании Mass информирует о том, как будет расти её сеть. «Вебмастерам придется размещать пользователей сети Mass по мере роста их числа. Платформа Mass предоставляет её пользователям возможность прозрачно и по формируемой рынком цене производить оплату за данные, предоставляемые пользователями». Недостаточно эффективный рекламный таргетинг давно стоит на повестке дня Интернет-рекламодателей.

Ощепков пояснил для CryptocoinsNews:
Цитата:
«Многие участники рекламного рынка действуют нечестно при обнаружении блокировки рекламы. В свою очередь, ад-блокеры пользуются ресурсами, оплаченными другими людьми».
По мнению главного операционного директора сети Mass, вебмастеры не достаточно заботятся о конфиденциальности пользователя, что зачастую позволяет третьим лицам собирать больше данных, чем им следовало бы. Или же сам пользователь открыто разглашает информацию.

Цитата:
«Рекламодатели тоже мухлюют с отслеживанием данных», –
отметил он.
Цитата:
«В бизнесе всегда будут конфликты. Это движет прогресс, в результате побеждают идеи, генерирующие решение. Мы не пытаемся «изменить мир», а просто внедрить более правильную на наш взгляд систему».
Он добавляет, что ценность сети Mass будут определять сами пользователи, вебмастеры и рекламодатели.

Ощепков утверждает, что на Интернет-рекламе зарабатывают в основном крупные сети.
Цитата:
«Это типичная олигополия», –
продолжает он.
Цитата:
«В этом нет ничего плохого или неожиданного. Сеть Mass не стремится изменить денежный баланс».
Сеть Mass использует Биткойн в качестве протокола и уровня взаиморасчетов. Виртуальные монеты сети Mass будут распространяться поверх Биткойн-протокола.

Цитата:
«Нам нужно, чтобы активы обменивались с минимальными затратами», –
сказал Ощепков.
Цитата:
Лучшим решением для этого, естественно, является блокчейн Биткоина».
Ощепков добавляет:
Цитата:
«Лично я не вижу никакой несправедливости в том, что пользователи не получают деньги за свои данные. Сеть Mass создана не для того, чтобы отбирать деньги у богатых и отдавать их бедным. Она позволяет свободным рынкам функционировать там, где они есть, на благо всех заинтересованных сторон».
Источник
Анна Чернобай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход