MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2016, 16:27
#41
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Так лимон то и платить не стоит. Рожать можно и в наших странах.
Да рожать можно, никто не спорит. Только роды за границей, в Америке в частности дают ребенку второе гражданство. Родился у вас малыш, а у него уже канадское или панамское гражданство или какое захотите.
Enk вне форума
Старый 21.11.2016, 16:46
#42
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Да рожать можно, никто не спорит. Только роды за границей, в Америке в частности дают ребенку второе гражданство. Родился у вас малыш, а у него уже канадское или панамское гражданство или какое захотите.
А зачем ребенку гражданство Америки? На мой взгляд достаточно иметь российское и все. В нашем случае - украинское. Американец нам не друг, не брат и не сват. Да и уровень жизни, особенно демократии, намного ниже нежели на постсоветском пространстве.
jurgan вне форума
Старый 21.11.2016, 16:53
#43
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
15 тыс. долл? Маловато для звезды уровня, с которым она себя позиционирует). За такие деньги и дороже рожает средний класс в США и Европе. Она за корпоратив берет больше.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Родился у вас малыш, а у него уже канадское или панамское гражданство или какое захотите.
Это смотря по какой визе заехал родитель. Там не дураки в парламенте сидят, чтоб гражданство направо-налево раздавать.
lannna вне форума
Старый 21.11.2016, 17:44
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Честно говоря, я больше рада за мать Ксюхи. Она так хотела стать бабушкой, что мне, прям, её жалко было... Собчачка же, вообще, не хотела рожать, и говорила, что ненавидит детей. Надеюсь, теперь она хоть немного изменится и перестанет быть такой дурой...
ну что сказать...девушка она конечно яркая и резкая, но как известно всегда внутри таких маленький котёнок, так что возможно именно сейчас время котёнка.
ProfiMEN вне форума
Старый 21.11.2016, 18:14
#45
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
У меня сестра рожала в Лапино.Там стоимость зависит от того,какого выберешь врача.Самый дорогой,и,наверное,квалифицированный до 1500000 рублей.Как видно,выбрала еще не самого дорогого.Сестра потратила в р-не 250 тыс. рублей.Врач был практик из простого роддома Москвы.Здесь только по совместительству.Ну очень квалифицированный.Берется в основном за самое новое оборудование и комфорт.Сейчас водит туда племянника в детский бассейн.
Я так понимаю, мужчины исходят слюной на эти деньги, а женщины все как одна говорят, что за хорошие роды никаких денег не жалко. Я присоединюсь к женщинам, а мужчина пусть хотя бы один родит, а потом скажет, во сколько бы он это оценил Я рожала трижды, и все три раза платно, до Москвы не доехала, но Лапино очень хвалят все. А при родах-отличный врач-половина успеха.

добавлено через 1 минуту
Я насколько помню, Алсу родила сына в Израиле за гораздо большие деньги. А вообще здоровья малышу, это так важно
Арлекино вне форума
Старый 21.11.2016, 18:27
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да даже роды нужно осветить звезда конного спорта, она когда входит на конюшню лошади на стену бросаются и откуда у неё может взятся ребёнок нет это что то напутали или маркетинговый ход такой.....
МОЛ вне форума
Старый 21.11.2016, 21:36
#47
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
ProfiMEN, Думаю че за фото у вас -кто-то голый с ножовкой вроде думаю.И нашел ее
Еvgeniwolf вне форума
Старый 22.11.2016, 00:07
#48
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
А миллионные затраты, это не финансы?
с таким подходом, я могу из каждого своего похода в магазин делать финансовую новость и размещать в этом разделе
Aliaksandre вне форума
Старый 22.11.2016, 01:57
#49
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
А зачем ребенку гражданство Америки? На мой взгляд достаточно иметь российское и все. В нашем случае - украинское.
Как зачем ребенку второе гражданство. Ну вы даете. Вырастет, может учиться, жить и работать в нормальной цивилизованной стране. По миру может ездить, т.к. большинство стран принимают безвизово.

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Это смотря по какой визе заехал родитель. Там не дураки в парламенте сидят, чтоб гражданство направо-налево раздавать
Там виза не важна, важна полная медицинская страховка. Дураки не дураки, но на территории практически любой страны Северной, Центральной или Южной Америки, если рождается ребенок он может получит гражданство этой страны без каких либо условий, по факту рождения.
Enk вне форума
Старый 22.11.2016, 02:12
#50
Любитель
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 225
Благодарностей: 11
реклама на весь мир)
MiInvestor вне форума
Старый 22.11.2016, 09:25
#51
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Первые два утверждения спорные. Последнее эт да - факт. СВодница или сутинерша, не суть важно. Вот и причины создания "Дом"


А миллионные затраты, это не финансы?


Золотые слова)
Для своего возраста красивая и гламурная,
что умная - ну не дура на фоне опять же таких же.
Немные в сельпо продавцами торгуют.
Room вне форума
Старый 22.11.2016, 09:29
#52
Профессионал
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Как сообщает звезда экранов, роды ей стоили 930 тысяч рублей
Такое количество денег ,которое она потратила на сопровождение родов,комфорт,удобств,с лихвой уже окупилось одной фоткой новорожденного
barambyen вне форума
Старый 22.11.2016, 10:17
#53
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
За бесплатно столько, простите, г...на увидите в роддоме, что на всю жизнь хватит. Были бы деньги, рожала бы платно не задумываясь и первого, и второго.
Оба раза рожала бесплатно и никакого г... не видела. Всегда прекрасное отношение было. Но при этом и я никому не хамила, а всем "спасибо" и "пожалуйста". Джакузи и прочих удобств конечно не было, но мне кажется, что после родов они явно лишние.
Korolek23 вне форума
Старый 22.11.2016, 11:57
#54
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
За бесплатно столько, простите, г...на увидите в роддоме, что на всю жизнь хватит. Были бы деньги, рожала бы платно не задумываясь и первого, и второго.
Есть у меня примеры у знакомых. Первого рожали в платной клинике. В общей сложности тоже не одну сотню отдали за все про все.
Второго же уже в обычной и за бесплатно. Говорят разница не такая уж большая и тех денег явно не стоит. Так что тут как повезет.
blackvovik вне форума
Старый 22.11.2016, 12:16
#55
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
15 тыс. долл? Маловато для звезды уровня, с которым она себя позиционирует). За такие деньги и дороже рожает средний класс в США и Европе. Она за корпоратив берет больше.
Смысл сравнивать цены с западными?

Цитата:
Сообщение от ProfiMEN Посмотреть сообщение
так что возможно именно сейчас время котёнка.
Котенок, это в плане того, что так мало заплатила?

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
А при родах-отличный врач-половина успеха.
А в районных роддомах нет отличных врачей?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
маркетинговый ход такой....
Роды и беременность, как элемент пиара)) Класс!!

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
ProfiMEN, Думаю че за фото у вас -кто-то голый с ножовкой вроде думаю.И нашел ее
Это как пример: бесплатные роды))

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
я могу из каждого своего похода в магазин делать финансовую новость
У вас ежедневный поход в магазин выливается в трату миллиона рубликов? 30 дней в месяце = 30 миллионов?

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Вырастет, может учиться, жить и работать в нормальной цивилизованной стране.
А Россия и так же Украина, это не цивилизованные страны? По моему в Украине продемонстрировали супер демократию, которую не покажет ни одна западная страна. Я уже не говорю про уровень жизни среднего класса. В Америке половина живет в лачугах и за бакс готова порвать кого угодно.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
ну не дура на фоне опять же таких же.
Немные в сельпо продавцами торгуют.
В точку

Цитата:
Сообщение от barambyen Посмотреть сообщение
Такое количество денег ,которое она потратила на сопровождение родов,комфорт,удобств,с лихвой уже окупилось одной фоткой новорожденного
Еще и имя малыша под заказ))

Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Оба раза рожала бесплатно и никакого г... не видела. Всегда прекрасное отношение было. Но при этом и я никому не хамила, а всем "спасибо" и "пожалуйста".
Правильно сказано.

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Говорят разница не такая уж большая и тех денег явно не стоит.
У меня все мои знакомые рожали в простых роддомах и за "бесплатно". Почему в кавычках? Просто медикаменты и так далее покупаем за свои. Но это копейки, по сравнению с миллионами.
jurgan вне форума
Старый 22.11.2016, 13:09
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Котенок, это в плане того, что так мало заплатила?
нет это в плане того что у каждой женщины, внутри мягкое сердце.
ProfiMEN вне форума
Старый 22.11.2016, 13:18
#57
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Наверняка в районных роддомах есть нормальные врачи. Но сравнивать Собчак и себя как минимум странно, как максимум, все знают о Собчак и никто о вас. А вообще я считаю, что роды-это не тот случай, чтобы экспериментировать с врачом. Я три раза рожала только с заведующими отделений и только платно. Я не верю в бесплатную медицину и уровень услуг, получаемый бесплатно, меня не устраивает. Но, как говорится, каждому свое. Кто-то и в подворотне может родить и ничего, выживают.
Поэтому лично я считаю, что она нормально заплатила, не переплатила. Когда я рожала своего первого ребенка, я тоже отдала почти 10 000 долларов за наблюдение с 36 по 41 и сами роды. И ничего, не обеднела. А мужики, не способные обеспечить своей женщине достойные роды вообще как-то не вызывают у меня уважения. А еще и обсуждающие тот факт, что кто-то посмел оплатить роды! Ужас вообще.
Арлекино вне форума
Старый 22.11.2016, 13:55
#58
Заблокированный
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от ProfiMEN Посмотреть сообщение
нет это в плане того что у каждой женщины, внутри мягкое сердце.
это правда, так и есть. любая женщина любит своего ребёнка и желает ему только самое лучшие.
Lera25 вне форума
Старый 22.11.2016, 14:11
#59
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
выливается в трату миллиона рубликов?
Хорошо, допустим я покупаю машину за миллион рулей, так что это уже получается финансовая новость, которую нужно публиковать на форуме - Пользователю форума MMGP автомобиль обошелся в миллион рублей? Я думаю это не настолько значимое событие, чтобы придавать ему значение финансовой новости. Тоже самое и у вас - роды собчак обошлись в миллион.
Aliaksandre вне форума
Старый 22.11.2016, 14:36
#60
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Хорошо, допустим я покупаю машину за миллион рулей
Напомню, что выше Вы указали, что тратите миллион за один поход по магазинам. Я сомневаюсь, что вы ходите по автомагазинам каждый день и каждый день тратите миллион на покупку авто.
В данном случае новость о том, что Собчак как раз таки потратила миллион не то, где можно было обойтись сотней тысяч.
Относительно новостей на форуме. "Китаянка продала подаренные айфоны и купила квартиру". Если я или кто иной продаст, к примеру, подаренную бабушкой икону и купит квартиру в столице, это тоже тогда получается новость. Если мы говорим о финансах, а деньги, это неотъемлемая часть финансов в целом, тогда можно говорить на разные темы.
jurgan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход