MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 23.11.2016, 12:50
#41
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Так вот, почему Вы вспомнили про Даллас
Я думаю, такого больше не повторится, ибо Трамп не будет идти против Федерального резерва Штатов
Ну там, как я думаю, клан Кеннеди руками своего президента, хотели ФРС к своим рукам прибрать. Не фига себе, собственный печатный станок, без какого-либо контроля. В данном случае, как мне кажется стоящее за Трампом уже договорились с ними. Ведь это разное. ФРС финансисты, а Трамп производственники.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
Если поднимут ставку существенно, то начнутся массовые банкротства. Следовательно, долги спишутся. Для этого не нужно вливать огромные деньги, провоцируя инфляцию. Единственное, потребление резко упадёт, но это и так неизбежно, учитывая то, что американские домохозяйства потребляют на 20% больше, чем зарабатывают. Невозможно вечно жить в кредит, потому что сам механизм рефинансирования долга не вечен.
Вот я и думаю, что Обаму сделают "терпилой" - уронят систему. К этому есть предпосылки, рынок акций сильно перегрет и не только он. А Трапм вступив в должность будет поднимать фин.систему через возобновление производства в непосредственно в США.
Если бы было еще возможно жить в долг, то выбрали Клинтон с ее воинственной политикой.
Игорь Наумов вне форума
Старый 23.11.2016, 13:27
#42
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Ну там, как я думаю, клан Кеннеди руками своего президента, хотели ФРС к своим рукам прибрать. Не фига себе, собственный печатный станок, без какого-либо контроля. В данном случае, как мне кажется стоящее за Трампом уже договорились с ними. Ведь это разное. ФРС финансисты, а Трамп производственники.
Оно все конечно со стороны и за тысячи киллометров хорошо наблюдать А как там на самом деле развернется судьба США, пожалуй остается загадкой... Было бы хорошо, если бы Трамп уделял больше внимания своей стране, а не чужим, что делал Обама
Alcest вне форума
Старый 23.11.2016, 13:45
#43
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Оно все конечно со стороны и за тысячи киллометров хорошо наблюдать А как там на самом деле развернется судьба США, пожалуй остается загадкой... Было бы хорошо, если бы Трамп уделял больше внимания своей стране, а не чужим, что делал Обама
Весь мир сейчас на них смотрит сейчас, слишком многое от них зависит. Однако, Трапм еще перед выборами, да и сейчас говорит, что будет выходить Тихоокенского соглашения. Китаю во всяком случае от этого только будет плюс.
Игорь Наумов вне форума
Старый 23.11.2016, 13:59
#44
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Оно все конечно со стороны и за тысячи киллометров хорошо наблюдать А как там на самом деле развернется судьба США, пожалуй остается загадкой... Было бы хорошо, если бы Трамп уделял больше внимания своей стране, а не чужим, что делал Обама
Так Трамп и обещал, что заниматься будет в первую очередь делами США, теперь все зависит исключительно от того, выполнит ли он свои обещания или нет, а то обещать можно много...
ktulhuF вне форума
Старый 23.11.2016, 13:59
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Оно все конечно со стороны и за тысячи киллометров хорошо наблюдать А как там на самом деле развернется судьба США, пожалуй остается загадкой... Было бы хорошо, если бы Трамп уделял больше внимания своей стране, а не чужим, что делал Обама
Я думаю, что Трамп будет руководить своей страной с умом, он изначально сказал, что ему нет дела до других государств. Посмотрим потом как будет на деле, пока остается ждать.
VasyaZ вне форума
Старый 23.11.2016, 14:02
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Alcest, ну судя по его заявлениям, предвыборной риторике и последним новостям, скорее всего пенно так и должно быть, остается лишь наблюдать
allexbl вне форума
Старый 23.11.2016, 14:16
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цифры, конечно, запредельные. Но есть мнение, что Трам, как бизнесмен будет менять тенденцию.
К С вне форума
Старый 23.11.2016, 16:29
#48
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Если бы было еще возможно жить в долг, то выбрали Клинтон с ее воинственной политикой.
Полностью согласен! Но сомневаюсь в патриотичности выборщиков, которые по идее должны выбрать на пост президента Трампа во втором туре голосования. Международные финансисты так просто не сдадутся, наверное.
Enzovv вне форума
Старый 23.11.2016, 16:57
#49
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
Полностью согласен! Но сомневаюсь в патриотичности выборщиков, которые по идее должны выбрать на пост президента Трампа во втором туре голосования. Международные финансисты так просто не сдадутся, наверное.
Я уже писал здесь на эту тему: Главное, чтобы он не поехал в Даллас до инагурации. Тогда все будет нормально. Есть уже интервью выборщиков, где они рассказывают про оказываемое на них давление.
Игорь Наумов вне форума
Старый 23.11.2016, 17:00
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Игорь Наумов, вот вот, если бы во время президентства Обамы, они занимались поднятием собственной экономики, сейчас бы показатели были бы давно наверху
allexbl вне форума
Старый 23.11.2016, 18:07
#51
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Цифры, конечно, запредельные. Но есть мнение, что Трам, как бизнесмен будет менять тенденцию.
Мне кажется, что весь мир будет наблюдать за тем, как Трамп будет вести себя на посту Президента США!) Я думаю, что он, действительно, будет с подобным разбираться!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 23.11.2016, 18:15
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да долг конечно не хило растёт только рядовому американцу столько десятилетий пофигу живут и жизнью наслаждаются а нас всё ихнем долгом пугают наши деятели проворовались все и всё на америку кивают....
МОЛ вне форума
Старый 24.11.2016, 04:07
#53
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Да нет. Это тема создана с прицелом на будущее. Чтобы в феврале уже было что обсуждать. А то что на самом деле это не так - никого не волнует. Главное поговорить.
А если эта новость все таки о 2016 годе - так она слишком запоздала, примерно на полгода позже вышла чем должна была.
__________________
Интересно девки пляшут) . Ну раз автор так решил и написал эту тему. значит будем ее и обсуждать. Обрасти долгами не проблема. это происходит быстро, а вот вернуть, стабилизировать все это уже не так просто.
Aless33 вне форума
Старый 24.11.2016, 04:52
#54
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Похоже в конце президентского срока Обама решил гульнуть на полную катушку А Трамп пусть потом разгребает, как будущий президент.
Aliaksandre вне форума
Старый 24.11.2016, 05:40
#55
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Сейчас Трамп стену построит, нефтедобычу наладит, и дефолт обьявит, вот мы все посмеемся в таком случае, когда будет острая фаза кризиса).
Asal вне форума
Старый 24.11.2016, 06:18
#56
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Интересно девки пляшут) . Ну раз автор так решил и написал эту тему. значит будем ее и обсуждать. Обрасти долгами не проблема. это происходит быстро, а вот вернуть, стабилизировать все это уже не так просто.
заведомо топовая тема у нас же всегда любят пообсуждать чужие долги и советовать как управлять крупнейшей экономикой в мире...а чего там по сути в посте, никто не вчитывается
Николай7777 вне форума
Старый 24.11.2016, 13:40
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
раз автор так решил и написал эту тему. значит будем ее и обсуждать.
Так по большому счету обсуждать то и не чего! К тому времени как новость темы станет актуальной (середина февраля) долг может быть значительно больше чем указано в статье.
Или меньше. Так смысл обсуждать то чего еще не было?
eryoma вне форума
Старый 24.11.2016, 13:51
#58
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Мне кажется, что весь мир будет наблюдать за тем, как Трамп будет вести себя на посту Президента США!) Я думаю, что он, действительно, будет с подобным разбираться!
Ой тяжело же быть наверное президентом, когда весь мир за тобой следит). Ну в плане тенденции может и изменит Трамп, выпутываться же нужно как-то из долгов, к тому же как бизнесмен он хороший.
Aless33 вне форума
Старый 24.11.2016, 14:44
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Я думаю, что он, действительно, будет с подобным разбираться!
Было бы интересно узнать истину: почему раньше их госдолг стремительно рос. Ведь экономика мощнейшая. Неужто не могли снизить долговую нагрузку?
К С вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход