MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2016, 11:43
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Раунд возглавили Cherubic Ventures и ВК фирма, ориентированная на стартапы ранней стадии. Bitmark на основе блокчейн разрабатывает технологии, регистрирующие пользовательский контент, и вчера компания получила посевное финансирование от группы инвесторов, в которую также вошли Digital Currency Group и WI Harper.
Цитата:
Особенность регистрации на платформе это привязка к цифровым активам под названием “bitmarks”, которыми можно обмениваться с другими пользователями или можно продавать, создавая электронную запись их движений. Bitmark один из того типа стартапов, которые стремятся использовать блокчейн для укрепления прав собственности в пользу создателей.
Генеральный директор Bitmark Шон Мосс-Пульц сказал в своем заявлении:
Цитата:
Цитата:
“Понятие права собственности в цифровой среде пока не определено. Bitmark собирается изменить эту ситуацию, придав каждому из нас права собственности на наши данные. Вы должны иметь их, чтобы сделать прозрачной ценность данных ”.
Цитата:
Стартап в настоящее время собирается получить патент и для этого подал 13 октября заявку в Ведомство по патентам и товарным знакам США. Приложение впервые было представлено 6 апреля.
Переведено специально для форума mmgp: https://www.coindesk.com/blockchain-s...tmark-funding/

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход