MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2016, 15:00
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
По словам бывшего одесского губернатора, такая информация у него "от хорошо информированного источника".
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что президент Петр Порошенко якобы намерен лишить его украинского гражданства. Об этом политик написал в своем Facebook со ссылкой на "очень хорошо информированный источник".

По данным Саакашвили, президент поручил этот вопрос первому заместителю главы фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде Игорю Кононенко "и его подельнику" члену комитета ВР по вопросам правовой политики и правосудия Александру Грановскому, которого он назвал "неформальным куратором судебных дел в коррупционной пирамиде администрации президента".

Саакашвили напомнил, что международное право и украинское законодательство запрещают лишать гражданства граждан Украины, если у них нет иного гражданства.

"Очень жаль, что президент не только пользуется услугами этих откровенно бандитских жуликов, но и прислушивается к их советам", – заключил бывший губернатор.
источник
McMace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход