MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2016, 22:58
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Криптовалютная биржа, Gemini анонсировала серию API предложений, направленных на автоматизированный трейдинг.

Теперь пользователи Gemini смогут подключиться к Нью-йоркскому Биткоин и Эфир обмену через REST API, API WebSockets и FIX API обновления, которые дают платформе широко используемые протоколы электронных коммуникаций.

Представители Gemini заявили, что данные обновления сделают информационный статус приватного заказа более доступным для трейдеров.
«Предполагается, что они будут гораздо более эффективными, чем протокол REST для всех наших автоматизированных трейдеров, так как обновления по статусу заказа и другие события выдвигаются к вам, не требуя от вас постоянного запроса на обновление», говорится в заявлении.

Примечательно то, что, по словам представителей Gemini, сервис был вдохновлен обратной связью от Whale Club, популярной сети для Биткоин трейдеров, движение, которое может предложить сдвиг в стратегии на бирже.

Запущенный в конце прошлого года инвесторами Кэмероном и Тайлером Винклевосс (Cameron и Tyler Winklevoss) проект Gemini старается привлечь пользователей из этого сообщества, позиционируя услуги для корпоративных институтов и отсутствие предложений для более активных трейдеров. Однако этот рынок стал более важным для Gemini по причине переменной целевой аудитории.
Данные Bitcoinity показывают, что Gemini следует за двумя более популярными Биткоин обменами в эквивалентности доллар США: Coinbase's GDAX и Paxos' itBit.

В сравнении, за последнюю неделю, Gemini торговал 13,913 BTC (примерно 10 млн. долл. США), в то время как GDAX - 40,455 BTC (примерно 28,5 млн. долл. США).

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник

Уникальность
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход