MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,013 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 16.11.2016, 20:32
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Стала известна дата четвёртого хардфорка Ethereum


Разработчики Ethereum сообщили детали еще одного технического хардфорка, проводимого с целью решения затянувшихся проблем сети.

Добавленные в код самого популярного клиента Эфириума, новые правила начнут действовать после блока за номером 2 675 000. Скорее всего, это произойдёт в следующий вторник, 22 ноября.

Обновление удалит пустые аккаунты, которые использовались хакерами для раздутия блокчейна Эфириума, посредством хардфорка - процесса, который считается довольно опасным способом обновления программного обеспечения клиента сети. Всем пользователям, в первую очередь майнерам, придётся обновиться до новой версии.

Напомним, это будет четвёртый по счёту хардфорк Эфириума. Наиболее противоречивым из всех обновлений оказался первый хардфорк, который разработчики провели в июле этого года в ответ на вывод средств из THE DAO. Результатом первого обновления стало изменение транзакций Эфириума и раскол сети на две части - Ethereum и Ethereum Classic.

С другой стороны, второй и третий технические хардфорки прошли довольно гладко и не имели каких-либо негативных последствий. По мнению разработчиков, поскольку четвёртый форк не вызывает особых противоречий в сообществе, скорее всего, он пройдёт так же спокойно, как и два предыдущих.

Последнее обновление также будет включать в себя защиту от атак повторением, доставивших этим летом немало неприятностей пользователям сети.

Источник
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход