MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2016, 05:43
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 

Ведущий обозреватель блокчейна Биткойна и поставщик услуг онлайн-кошельков, компания Blockchain.com, объявила о заключении партнёрства с оператором криптовалютных платежей Coinify. В результате объединения, пользователи Blockchain смогут практически мгновенно пополнять свои кошельки через сервис Coinify, отправляя платежи в фиатной валюте.

С сервисами Coinify пользователи смогут покупать цифровую валюту через кредитные и дебетовые карты, используя единый пользовательский интерфейс.

Руководитель Blockchain Питер Смит (Peter Smith) говорит:

«Цифровые валюты и сети одноранговых транзакций обладают потенциалом для модернизации финансовой системы, которую сейчас использует более трети мирового населения. Наш анонс является гигантским шагом по направлению к тому, чтобы сделать всё ещё молодую валюту Биткойн конкурентоспособным и эффективным финансовым решением для новых пользователей».

Он ссылается на то, что относительно пополнения пользовательских кошельков большинство сервисов предлагает очень ограниченный набор опций. На рынке, насчитывающем почти 100 различных сервисов криптовалютных кошельков, в большинстве случаев можно поместить на счёт только уже имеющиеся» биткойны. Это превращает приобретение цифровой валюты в некий барьер, поскольку, чтобы купить криптовалюту, пользователям приходится идти на торговую платформу или биржу с ограниченными платёжными опциями.

Так как многие биржи и кошельки не принимают платежи через карты, которые на данный момент наиболее простая и распространённая платёжная опция, многие люди всё ещё не решаются сделать первую покупку биткойнов и стать частью криптовалютного сообщества.

Компании Blockchain уже принадлежит более 50% доли рынка криптовалютных онлайн-кошельков, а интеграция Coinify может способствовать дальнейшему укреплению позиций компании, поскольку она откроет двери в криптовалютное сообщество миллионам людей, пока незнакомых с Биткойном и другими криптовалютами.

Сообщается, что тестирование сервисов начнётся в Европе с небольшой группой приглашённых участников. После этого, по результатам отзывов участников тестирования, будет проведена дальнейшая оптимизация платформы и создан финальный продукт глобального масштаба.

Что касается Coinify, эта компания уже получила значительное признание на европейском рынке, особенно после привлечения крупных инвестиций от шведского банка SEB, которому сейчас принадлежит доля компании. Новое партнёрство ещё больше укрепит положение Coinify в криптовалютном пространстве.

Подробнее: bits.media
pilot10 на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход