MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2016, 02:34
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786


Управляемый искусственным интеллектом уникальный маркетплейс Untapt, созданный для поиска талантливых работников, обладает огромным потенциалом для своего дальнейшего развития и экспансии глобального рынка.

Ведущая финтех-платформа для поиска талантливых сотрудников Untapt, управляемая искусственным интеллектом, сегодня объявила о получении $2 млн. инвестиций. В текущем раунде участвовали как новые инвесторы – Крис Конде, Вальтер Барандиаран, WorldQuant Ventures, Mathers Associates, так и действующие инвесторы – венчурные фонды SenaHill Partners и Tsai Capital.

Благодаря использованию технологии искусственного интеллекта стартап Untapt создал мощную цифровую платформу по поиску нового персонала, который будет соответствовать всем запросам и пожеланиям компаний-работодателей.

Недавно стартап выпустил свой новый продукт UntaptX – мобильное приложение, которое позволяет крупным высокотехнологичным компаниям и финтех-фирмам эффективно управлять данным процессом из любого удобного им места. Кроме того, это приложение помогает кандидатам на должность найти идеальное место для работы, энергично продвигаться по карьерной лестнице и позволяет лучше понимать потребности других своих коллег.

"Наш сервис активно использует искусственный интеллект, который управляет всеми этапами при приеме на работу, как внешне, так и внутри организации", – заявил Эд Доннер, соучредитель и исполнительный директор Untapt. "Мы очень рады, что наше видение и стратегия поддержаны ведущими инвестиционными группами. Это также свидетельствует о большом профессионализме всей нашей команды и высоком качестве наших продуктов", – отметил Доннер.



Сейчас имеется около 15 миллионов профессиональных технических сотрудников, которые работают главным образом в финтех-сфере, высокотехнологичных компаниях и в индустрии здравоохранения.

"Использование искусственного интеллекта в платформах по найму высококвалифицированных специалистов может стать новым революционным способом приема на работу новых сотрудников", – объясняет Вальтер Барандиаран, соучредитель и управляющий партнер Argentum Group. "Untapt обладает всем необходимым потенциалом для достижения этой цели", – комментирует Барандиаран.

"С привлеченными инвестициями Untapt продолжит активно развивать свой сервис и вскоре сможет выйти на новые рынки", – сообщил Джефф Массам, соучредитель и директор по развитию бизнеса Untapt. "Первоначально мы сосредоточим свои усилия на северо-востоке страны, после чего расширим отдел продаж на западном побережье, а затем начнем осваивать и рынок крупных компаний-разработчиков программного обеспечения", – отметил Массам.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://venturebeat.com/2016/11/15/un...estment-round/

https://text.ru/antiplagiat/582b8bc65df1a
CashToday вне форума
Старый 21.11.2016, 00:59
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Просить к примеру, финансовую помощь у ИИ я считаю совершенно не глупым, а наоборот такие помощники могут дать гораздо больще полезной информации нежели финансовый эксперт!
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход